Дубликаты не найдены

+9

Однажды в Петергофе, мелкий, решил покормить белок в парке. Взял семок у взрослых и попёр с вытянутой рукой к дереву.

Кароче у меня теперь сухожилие на указательном пальце не совсем верно срослось и палец до конца не сгибается. Белок больше не кормлю.

раскрыть ветку 6
+18
Я однажды лебедя пустой рукой приманить решил, он то надеялся что там что-то будет. Кароч, чуть мне пизды не дал, еле ноги унёс.
раскрыть ветку 2
0
Интересно, чего ты хотел добиться, приманив к себе лебедя?
раскрыть ветку 1
+3

В субботу был в Петергофе , кормил белок фундуком - руки целы . Сын синиц с руки кормил .

Просто не стоит кормить белку висящую вниз головой на дереве (пусть на землю слезет) - почти 100% что она решит что за твою руку можно так же неплохо зацепиться , как и за кору дерева .

раскрыть ветку 2
+1

Спасибо. Мне бы ваши советики, да лет 15 назад, ух.

раскрыть ветку 1
+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

да, да! именно так) хотя от "наших" белок - эта отличается, у нее что-то с географией не в порядке.  вечно ломает льды и сдвигает континенты)

+3
+12

Мимишно. Прикольно.

НО !!!

Дикие звери часто болеют бешенством. И зачастю именно бешенство является тем фактором, из-за которого звери подходят к человеку. И когда вот такой вот мимишный зверёк укусит - будет не до мимишности....

Трижды подумайте над этим...

раскрыть ветку 10
+20
Во многих парках белочки привыкли к тому, что их народ подкармливает, поэтому и подходят, а не из-за бешенства. Хотя это не отменяет того, что оно может быть)
+7
0
Да вы никак паникер, дяденька)
раскрыть ветку 6
+5
Это адепт Секты Свидетелей Бешенства.
раскрыть ветку 1
+4
В данном случае, лишняя осторожность никак не помешает. Основная проблема в том, что бешенство долгое время протекает бессимптомно, а после появляния первых симптомов шансы выжить практически нулевые
раскрыть ветку 1
+1
Паникёр не паникёр, но осторожность не повредит:

https://www.youtube.com/watch?v=1ab0NU6Kj1k

-4

Я просто голодный )

-8

Сууука, как же вы затрахали. Под любым почти видео с дикими животными появляется какой-то ушлепок и начинает втирать о бешенстве. Идите вы в жопу со свей пропагандой. Туда, где уже ваши белки и лисы.  Делайте что хотите, мойте фрукты в кипятке, ходите летом в сапогах до колена (клещи же), и шапочку из фольги не забудьте, только оставьте в покое людей, они делают что хотят, вам до этого дела нет. Все прекрасно знают, что вредно пить, курить, трогать белок и трахаться с кем попало, оставьте нравоучения для своих детей. Вы походу из тех, кто лепит эти дебильные баннеры на сигаретные пачки? Все все знают и всем на это насрать, как, в общем-то, и на вас. Горите в аду!

ещё комментарий
+2
Однажды я кормил бурундучка. Кедровыми орешками. Просто сыпанул полстакана в ладони и показал бурундуку издали. Он вежливо и осторожно подошёл и начал их жрать. Нет, серьезно, иначе этот процесс поглощения назвать сложно... А нет, ещё можно провести параллель с пылесосом.

Когда у бурундука кончилась пасть, он начал активно помогать себе лапами, запихивая все это глубже и похоже укладывая орехи у себя за щеками более экономно. В общем, в него как раз эти полстакана и вошли. Меня подмывало досыпать ещё орехов. Но я боялся, что у него просто лопнет пасть. И вот каждый раз видя как грызуны едят с рук я до сих пор вспоминаю этого фаллосообразного зверя и его осторожный шаг с щеками волочащимися по земле.
+2

Белочка пришла...

раскрыть ветку 1
+1

И лишился человек своего последнего орешка

+1

Главное не спалиться что ты их понимаешь

0

Питер - ЦПКиО? Там белок уйма

раскрыть ветку 1
0

Пушкин, Екатерининский парк)

0

ага бартер был - ты ей орешек, а она тебе бешенство ^_^

-2
меня одного впечатлила не белка, а как ТС выгибает большой палец?
раскрыть ветку 3
0

Всё уже когда-то было)) #comment_114387743

раскрыть ветку 1
+1
о, смотрю у тебя такой же. значит ты можешь показывать кому-нибудь палец вверх "класс", так что палец развернут на тебя, скрыто подразумевая что классный здесь ты?))
0
Пришлось из за тебя пересмотреть, и зря пришлось, так многие умеют выгибать
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: