Что такое жить нормально?

После всех моих злоключений очень многие меня спрашивают: "как ты живёшь так?" и "почему работу не сменишь?". На второй вопрос отвечу тем, что мне нравится моя работа, в ней много различных плюсов помимо зарплаты. Хоть в это и трудно поверить. Ну, а с первым вопросом все просто: я не живу, я выживаю. Давайте поиграем в простую математику! Заработная плата моя составляет 12 тыс. Оплата квартиры + интернет - 5 тыс. Это максимум. Раз в 21 день я должна оплачивать 2 займа примерно по 2.5 тыс. Это ещё 5 тыс. Плюс кот, который очень большой и красивый, конечно, но жрёт как не в себя. Это ещё 2 тыс. Итого: 5+5+2=12. 12-12=0. Ноль. Именно столько денег у меня остаётся на себя. Ровно ноль, чтобы купить еды. Ровно ноль, чтобы купить бытовой химии. Ровно ноль, чтобы оплатить за проезд. Ровно ноль, чтобы порадовать себя чем-то. Ровно ноль, чтобы съездить к родителям. Ровно ноль, чтобы жить, а не выживать. Да, я могла бы уйти и сменить работу на более прибыльную, но стала бы я от этого счастливее? Первое время - возможно. Но потом я не уверена. И все в нашей жизни происходить именно так. Нам приходится выбирать между высокооплачиваемой работой и работой, которая нам по душе. Да, есть единичные регионы в нашей стране, где бы я за свою работу могла бы получать больше и мне бы на все хватало. Но не моём захолустье под названием "Иваново". Очень многие советовали найти мне хорошего парня. Увы, как только я начинаю рассказывать о себе, о своих интересах, о своих увлечениях, то тут же все удивляются услышав о том, что я не пью, не курю и люблю сидеть дома под игры/книги/сериалы. Как оказалось, это нынче не в моде. Вот и приходится мне существовать в этом мире, когда на это нет никакого желания, сил и средств. П. С. Из-за того, что мне снизили рейтинг, пруфы тут.