"ЧТО ТАКОЕ НЕ ВЕЗЕТ И КАК ЖЕ С НИМ БОРОТЬСЯ"?))

Сегодня думая о чем бы написать пост мне вспомнилась история одной знакомой, которая никак не могла понять почему ей не везет в отношениях. Человечек замечательный, добрая, заботливая, вроде даже голова на месте, а уж старалась то как, но... "не везет"?🤔

Она видела, общаясь с молодыми людьми, что в целом-то никто не хотел ничего плохого. Ну где-то что-то не заметил, где-то чего-то не знал, где-то как-то не подумал... Оправдывать человека можно годами при большом желании. 😒

А вот то что было действительно обидно субъективно для нее, так это видеть что человеку который рядом просто не интересно то, что важно для неё, и вот с этим она смириться не могла. Впрочем заставлять и требовать тоже не ее вариант, поэтому она раз за разом тихонечко уходила из "не тех" отношений. 💃😅
Ну не хотелось ей тратить ничье время, да и искренне верилось что у всех всё может быть по-другому. (К слову у нее даже примеры перед глазами такие были))

Вот с этим всем багажом ей и попалась соционика))) 👀

Элементарное наблюдение что люди разные, но некоторые почему-то похожи как родные братья-сестры. Наблюдение что есть те с кем общаться легко и максимально радостно, а есть те кто за 15 минут так "душу вынут" что потом еще дня 3 будешь восстанавливаться (но обратим внимание что и у таких людей есть друзья, значит что? Значит они не на всех производят такое действие? А от чего это зависит?)
Все эти "наблюдалочки" нашли свое объяснение в знании о 16 типах метаболизма нашей психики.

Узнав про такие типы взаимоотношений как ревизия, конфликт и другие прелести тяжелых форм общения, она получила ответы на свои самые тяжелые вопросы по взаимоотношениям.
Почему не получаются отношения, я ведь стараюсь? - потому что для того в чью сторону направлены твои старания это просто не важно и не нужно. И в обратную сторону может быть тоже самое.

Те кто уже обжигался, помните что люди НЕ одинаковые, что есть шанс найти Своих. Может быть уже попробуем другие методы, кроме "научного тыка" с завязанными глазами?

P.s. Сейчас у этой девушки в отношениях всё ооочень хорошо, чего я и вам желаю))) 😉☺️☺️☀️🍀

https://t.me/socio_Club

"ЧТО ТАКОЕ НЕ ВЕЗЕТ И КАК ЖЕ С НИМ БОРОТЬСЯ"?)) Отношения, Мужчины, Женщины, Взаимопонимание, Соционика, Счастье, Психология