-2

Что такое "массовые беспорядки"

Что такое "массовые беспорядки" Уголовный кодекс, Росгвардия, Митинг, Политика

УК РФ Статья 212. Массовые беспорядки

1. Организация массовых беспорядков, сопровождавшихся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества, применением оружия, взрывных устройств, взрывчатых, отравляющих либо иных веществ и предметов, представляющих опасность для окружающих, а также оказанием вооруженного сопротивления представителю власти, а равно подготовка лица для организации таких массовых беспорядков или участия в них.

Когда тут показывают фотографии, как полицейские других стран расправляются с гражданами, то показывают подавление именно массовых беспорядков, а не мирных митингов.

Фотография Марка Рибу, сделана в 1967, США.

https://static01.nyt.com/images/2016/08/31/business/20160901...

Найдены дубликаты

Отредактировано postak 1 месяц назад
+20
показывают подавление именно массовых беспорядков, а не мирных митингов.

Как определить где массовый беспорядок и где мирный митинг:

Россия - любой митинг является мирным. Даже если кидают мусорками или камнями

Украины - митинг мирный если жгут беркутовцев, но у власти не ставленник США

США - любой митинг является массовым беспорядком и митингующие огребают по полной программе

+16

Поржал с того, что самыми отчаянными борцами за свободу массовых беспорядков в России оказались украинские обитатели @Holdaar и @PandarenNaVrive а также израильский @Catriel который ещё и принялся угрожать "кремлеботам" расправой.

ещё комментарии
+11

Мирные онижедети в США:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
О-оперативность. И-ибо нехуй.
+9
Мирный митинг который перекрывает улицы ради хайпа?
раскрыть ветку 8
+5
Пиздить таких мало.
-19
Перекрытие улиц не является беспорядком.....
раскрыть ветку 6
+13

Если кто-то ставит под угрозу законные интересы людей(в данном случае свободу передвижения) - это как минимум хулиганство, а хулиганство совершаемое группой лиц называется "массовые беспорядки".

раскрыть ветку 4
0

А как это называется?

ещё комментарии
+6
Когда тут показывают фотографии, как полицейские других стран расправляются с гражданами, то показывают подавление именно массовых беспорядков, а не мирных митингов.

Мирный митинг это то что разрешило государство в отведённом месте, в определённое время, под охраной полиции. Всё прочее беспорядки, которые дубинками надо разгонять.

PS Когда мрази наподобие навального призывают выходить на несогласованный митинг, это уже беспорядки и их самыми жёсткими методами надо подавлять (но, к сожалению, Путин решил, что надо максимально мягко это всё делать, хз почему так, может какой план есть). 

раскрыть ветку 1
+4

Так сложнее выть о тоталитарной кровавой гэбне, т.к. чтобы получить "хороший" и "правильный" кадр, надо очень постараться:) Только как обычно кто-нибудь да заснимет предысторию и кадр уже так себе получается:)

+1

В тему фото в посте. (Из фильма "Хранители" 2009 года)

0

На фото Татьяна Друбич?

раскрыть ветку 3
+1
Боярскей же!
0

не знаю кто, но сцена поставлена очень знакомо:  девушка, цветы, полиция..... пианино за кадром?   52 года прошло, а методички все те же.

0
Или Виктор Дробыш?
0
Ага, сегодня где встречаемся? А то я только вышел
раскрыть ветку 9
+7

в автозаке

раскрыть ветку 7
+3
Надеюсь в один попадём, я планирую около 2 опиздюлится
раскрыть ветку 6
-8

у Кремля, с собой взять плакаты "Путин лучший" и "Путин верни Аляску!"

ещё комментарий
-6
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
ещё комментарии
-7

Давай лучше ты еще фото сестры будешь постить

раскрыть ветку 2
-4

Вот я тут тебя троекратно поддерживаю, а тролль из тс так себе, сам себя только троллит

-7
Беременной, которую укрывает какой-то мужик... Полотенцем...
ещё комментарий
-7

Вот как надо епта

https://youtu.be/R3t5zxrBOo0

-9

Режим, построенный на вранье и страхе, может рухнуть от чего угодно.

раскрыть ветку 33
+12

Вот поэтому в западных демократиях такие суровые законы насчет митингов. Не то что в России

ещё комментарии
-20

Автор, ты - молодец, что показываешь слепым то, что они не хотят видеть - правду.

Но тут ты не найдешь понимания, посмотри сколько сбежалось Пригожинских и сочувствующих)

Бесполезно пытаться противостоять им тут, эти коршуны обосновались в "свежем" - это их работа, минусить, обесценивать, визжать про Украину, проклятый запад и США.

Но ты должен знать, что люди с тобой, все думающие люди, все кто не боится смотреть правде в глаза, все кто не готов терпеть за "лишь бы не было войны" против выдуманных врагов. А если боты против пофигу - зато у нас есть возможность их переписать.

Я этим занимаюсь уже давно и когда придет новое время - они все до единого будут известны.

раскрыть ветку 39
+7
Я этим занимаюсь уже давно и когда придет новое время - они все до единого будут известны.

Оу, "борец за свободу и права человека" как у подобных существ принято грозит тем кто с ним не согласен расправой, мечтает отправить их в концлагеря или поубивать?

Воистину "свобода это рабство".

ещё комментарии
0
Блин, да что у вас за идея фикс такая странная, записать всех, кто с вами не согласен, в тетрадочку и наказать в случае победы? Так теперь либерализм работает или я что-то пропустил?
раскрыть ветку 20
0

Я думаю что речь идет о списке преступников. Нет?

раскрыть ветку 19
-13

Мне пофиг что минусят. Этот сайт для меня теперь не имеет значение. Я проанализировал, как получилось, что я из любителя путина превратился в противоположное. Это почти случайность. Может найдется еще кто-то такой, как я когда-то. Хочу помочь разобраться где правда, а где ложь.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: