Что со мной?

Здравствуйте, с раннего детства у меня начали появляться расстройства или как еще их можно назвать я не знаю, я могу проверить по 10 раз закрыл ли я дверь или закрыл ли я воду из крана, часто считаю ручки на газовой плите по 5 раз ибо их там всего 5,а так же смотрю не идет ли газ и проверяю опять эти ручки и про себя говорю еще раз 3 раза посчитаю в итоге потом еще 9 раз считаю ибо 3 раза по 3 , люблю цифру 3 5 9 12 15 , к цифрам 2 4 отношусь негативно , потому что у меня это связанно почему то со смертью, например я иду и боюсь что у меня в руках бумага и что в ней что то плохое написанное , что сломает мою жизнь и я умру, поэтому я постоянно держу руки в кулаках чтобы знать , что в руках ни чего не держу потеют сильно ладони прям, как будто руку засунул под кран с водой. Бывало в детстве , что если кого то ударил мог извиниться и спросить миллион раз не чего не болит или не сломал ни чего и переживал из за этого, хотя даже если ударил слабо. Могу переживать тупа из за ерунды , то что сделал что то не так или накосячил. Но щас меня терзают постоянно, что в руках у меня какая та бумажка и я как будто что то написал плохое и кому то это отдал или передал, или например пойду с бумагой хотя в руках даже ни чего не было, но я думаю что-то написал и это кто то увидел но что написал сам не знаю и переживаю из за этого, с людьми с которыми общаюсь могу спросить не писал ли я ни чего при вас или вам не передавал ли, так как если они ответят нет, то меня это успокоит, но после каждого раза появляется новое и эта цепочка продолжается и как избавится я уже не знаю, стараюсь запоминать что я делал когда я с кем то общаюсь чтобы знать не писал ли я что то на бумаге и смотрю на правую руку так как я правша. Стараюсь как то бороться с собой, но не помогает . Устал уже от всего этого от того что мне лезет в голову и знаю что это не нормально, но сам ни чего сделать не могу, было еще много разного в детстве и щас боялся с кем то поздороваться ибо микробы, в детстве мог часто мыть руки но это прошло как то уже не помню если честно. А так можете что то посоветовать, и на что это похоже диагноз или расстройство.

Психиатрия

1.9K постов12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders