Что самоизоляция делает с людьми

Две недели карантина, людям становится скучно дома, а все знают, что каждый сходит с ума по своему. Сегодня на работе начальник рассказал историю своей самоизоляции.
Для справки, мужику уже под 60, военный пенсионер. С его супругой лично не знаком, но знаю, что дама тоже серьезная, 2 высших рулит целым институтом уже не первый год.


Далее со слов начальника:

Уже на второй неделе крыша стала ехать. Лежим с женой смотрим фильм. Там девушку(по сюжету фильма, она сотрудник толи полиции, толи ещё чего покруче, точно не помнил), похитили плохие бандиты, надели на голову пакет и на весь экран показывают вид из пакета, где она с выпучеными глазами задыхается. Ну я сам себе под нос рассуждаю "неужели в бюджете фильма не хватило денег, нанять консультанта, который объяснил бы, что когда душат пакетом, пакет надо просто разгрызть и спокойно дышать?"
Жена услышала, стала спорить, мол нельзя прогрызть пакет когда тебя им душат!
Поспорили.
Сначала жена стала душить меня пакетом из Ашана, разгрыз.
Следующим был пакет из магнита, разгрыз.
Жена заявила, что просто пакеты очень большие. Взяла самый маленький и плотный пакет в доме, разгрыз. Смеялись друг с друга как два психопата!

В итоге начальник мой спор выиграл, признается, что это были самые веселые пол часа за весь карантин.