Что с такой делать?!

Из серии накипело

Буковок мало ибо сейчас на работе нахожусь

Работаю в гос.структуре уже три года. С такой ситуацией ни разу не сталкивалась. Все работники разных возрастов (от 18 до 65-70). В течение дня, все со всеми здороваются: "привет, здравствуйте, здарова и пр." Кто как может так сказать. Если видишь человека второй раз в этот же день, но не помнишь здоровался ты с ним или нет, всегда говоришь ещё раз, ну мало ли (некоторые забывают что видели уже друг друга ибо работы до х**, народу много и пр. Свои приколы,  вообщем). Так вот, есть у нас одна особа 1992г.р. она вообще ни с кем и никогда не здоровается. Никогда. КАРЛ!! НИКОГДА!!! Таких случаев тысячи: захожу я как-то в канцелярию (там человек 5-6 работает), она там значит  стоит, дела перебирает свои. Я говорю всем: "Ребята, привет!" На что мне в ответ из разных углов: "Привет, здрасте" и пр. А это  королевишна глазки свои на меня поднимает (между нами расстояние около 30-50см, смотрит в упор), и молчит! Просто тупо молчит и опускает взгляд! 

И так, мои друзья-знатоки, вопрос: что с этим миром?! Какие есть у вас версии, почему она так себя ведёт? Она же вообще ни с кем не здоровается! Я понимаю, если бы только со мной (не приязнь ко мне или ещё что), так нет же, вообще ни с кем. Ни первая, ни в ответ. Объясните, может я дура или все-таки рельсы не едут?!

Ситуация моя, поэтому и тег моё))