Что произошло сегодня на ж/д между станциями Мга и Горы?

Сегодня утром, 12 октября, электричка Волховстрой-СПб в 7 утра встала на полтора часа где-то около станции пл.45-й км. Прождав её полчаса, я забил и сел на автобус. Справочная РЖД об инциденте ничего не знает. В новостях тоже тишина. А ведь много людей сегодня опоздали на работу, кто-то полтора часа стоял на перроне, а кто-то был вынужден пересаживаться в переполненные автобусы и тащиться по пробкам.

Может на пикабу кто в курсе? Может кто-то ехал на этой электричке сегодня? Че там было?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обычное дело, когда обрыв или кого то на путях превратили в фарш

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня смущает что справочной ничего не известно. Всегда когда электричка опаздывала, оператор подтверждал опоздание и сообщал сколько еще примерно ждать. А тут, "Нет, у нас никаких неполадок не отображается, всё ок." Хотя на том же туту.ру было видно что электричка до Гор никак доехать не может.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Справочная может до конца молчать, пока не будет официального ответа РЖД. Ну и ответа от РЖД может тоже не быть. Помню, году так в 2009, поехал с ближнего Подмосковья, в Москву. Электричка на 8 утра, от станции Перхушково, до Белорусского вокзала дошла к пол 11. А все потому что, глухая/слепая бабушка решила свалить с планеты,угодив под пассажирский поезд Москва-Брест. Разгонной силы ей не хватило, ток метров на 200 отбросило то, что от нее осталось. РЖД так и сказал: нештатная ситуация на путях...
1
Автор поста оценил этот комментарий

начальники ссут

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку