Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Что происходит?

Сразу предупрежу, я просто решил немного бомбануть. Не ждите чего то супер интересного или глубоких выводов!
Зашел в браузер и вот такие "новости для вас" мне выдало.

Что происходит? Новости, Журналистика, Желтая пресса, Спам, Негодование, Длиннопост
Что происходит? Новости, Журналистика, Желтая пресса, Спам, Негодование, Длиннопост

Я не особо читаю новости или смотрю их по ТВ. Но тут взгляд сам на эти заголовки наткнулся. В голове сразу всплыл момент из обзора бэдкомедиана на фильм "Защитники". тот самый где он зачитывает заголовки желтой прессы про "колдуна спидоносца" "говночиста душившего шлюх" и т.д.

Я просто не понимаю какого черта это находится в топе новостей, и почему мои глаза это должны видеть? И как давно журналистика стала сплошь желтой. У меня все.

P.S. найдите 10 отличий между этими заголовками и спам рекламой на всякого рода третьесортных сайтах в стиле "ванга предсказала... " или "к концу года выживут только эти знаки задиака... "

P.S.P.S. В гугл аккаунте не залогинен так что новости либо топовые, либо рандомные. Не знаю как их подбирали специально для меня.