Что победило ребуты?

Ребят, побеспокою уже точно в последний раз. Можете чекнуть мой профиль, я добавлял посты уже дважды, мучали ребуты меня. Не надо плиз просить конфиг, оглашать результаты тестов и тд, все было в норме, перепробовал абсолютно все способы, даже в сц носил, но там мне сказали, что все рабочее. В пятницу ближе к вечеру одолжил у знакомого стабилизатор, вот уже почти четыре дня все работает без единого ребута. Но прежде чем подключить все через стаб, залез еще раз в комп, на всякий случай отсоединил контакты HDD Led, Power LED + и -, запихнул старый, запылившийся самый простенький кулер в корпус, и пофиксил ошибку LoadPerf в виндовсе. Могло ли что-то из этого повлиять на "выздоровление" пк, или все дело в стабе? Просто судя по стабилизатору напруга в доме итак в норме - колеблется в районе 210-235, самый минимальный показатель, до которого опускалась - 204, самый высокий - 239. А так вообще меняться цифры довольно динамично могут (глянешь к примеру - 215 ватт, через полминуты снова посмотришь, может быть те же 215, может 220, может 230, нестабильные цифры короче), но чаще всего держит 222-229, в этом районе. Ну пощелкивает изредка, а запредельной напруги никогда нет. Неужели такие незначительные скачки напряжения могли реально ребутить комп? Я просто не силен совсем в этом, интересуют ваши мнения, спасибо заранее.

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.1K поста13.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.