Что нужно забывчивым родителям утром 1 января. И не только им...

Батарейки! Как всегда половина игрушек на батарейках, причём разных форматов разное количество, а в доме их нет от слова нихрена... Ну что ж, приходится переться в магнит, спасибо им, трудоголикам! На кассе полный разгром, и батареек почти нет, но есть добрые консультанты, в отделе с машинной лабудой находятся много и разных. Я пристраиваюсь на практически пустую кассу, девушка - кассир вежливо отсылает на другую, у неё пересменка. Я не то что б с бодуна, но голова после шампанского, даже хорошего, все равно бо-бо.. Слышу как с этой же девушкой посылая ее вдаль убегает страждущий, правда недалеко, на соседнюю кассу, я следующая. И начинается опять цирк с хренами и гребанным маг.. миром, оказывается мужчине плохо аж трясёт от того, что ему самому надо открыть шторку с сигаретами, да ещё и найти нужный ему кисс с нужным вкусом. Сам это делать не то что б не хочет, а похоже не может, и просто пришёл сказать всему городу как он его и где видел и имел. Я таки уже причастилась бокалом с шампанским после сна, поэтому нашла его сигареты сразу, он уже обгавкал пол магазина и усвистел на другую кассу, там тоже самое, поэтому нигде ему не рады мужик уже бежит на выход. Я видимо отключив на праздники обычное кредо: не лезь раз не просят, а если попросят подумай надо ли?! Ору что таки мужчина не мучайтесь, вот оно! Мужик возвращается, если вы подумали что он стал позади, то нет! Влез опять вперёд и опять рассказывает шо все вы тридварасы и бабка впереди считает мелочь, на тебе 10 только свали и вы ту... ну в общем настроение у него Новогоднее.. Улыбаюсь, потом гаркнула: С Новым годом! Мужик посерел попытался выдать - наступил уже! Я говорю ещё громче, с праздником! Его ветром уже относит с кассы, смотрит с ненавистью, я уже потише, ну ты шампанским что ли запей, хреново же) Криво улыбается, неее рассольчику бы! На том и разошлись.