Что нужно мужчинам?

Я всегда считала себя умной девушкой. Да-да!)) Ближе к 22 годкам я задумалась над тем, что пора бы уже разделить свою жилплощадь с кем-то бородатым, мужественным и симпатишным, с мужчиной то бишь. Мечта долго не осуществлялась, и когда я потеряла уже всякую надежду, встретила ЕГО! И началась долгая и упорная работа по покорению следующей вершины-замужество. Я бороздила интернет в поисках рецептов вкусняшек, всегда была накрашена, гладко выбрита, очаровательна, мила, слушала его, не перебивая, вылизывала квартиру до сияющей чистоты, делала массажы, вязала носки, была ему интересной собеседницей, обсуждая всё на свете, отпускала на вечеринки, клубы и в сауны, не устраивала истерик, не тянула деньги, так как сама хорошо зарабатываю и, наконец, следуя указаниям Пикабу, варила наивкуснейший борщ, на который собирались все его друзья и научилась делать минет, раз за разом тренируясь на его детородном органе. У меня не было в обиходе слова "месячные", вместо этого было "неделя минета". ЩЩастливый мужчина, обуревал от радости целый год, неустанно твердя мне об этом каждый день... А потом бросил. Объяснив это тем, что не хочет никакой свадьбы. А через месяц вернулся. С букетами роз и клятвами, что теперь-то уж он научен жизнью и никуда от меня не денется и что хочет взять меня в жены. До сих пор не могу понять, что это было. Знаю одно: мужская логика порой похлеще женской будет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
не надо баловать вторую половинку! да и вообще не надо никого баловать, так чтоб постоянно.. избалованные всегда наглеют, подтверждено опытным путем. в этом деле нужно равноправие в плане доставления друг другу положительных эмоций, типа ты мне - я тебе) а то что один (одна) все делает, а второй (вторая) нифига - это всегда нездоровая тема и к добру не приводит..
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
"а то что один (одна) все делает, а второй (вторая) нифига - это всегда нездоровая тема и к добру не приводит.."

полностью с Вами согласна
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
солидарность математика и гуманитария дорогого стоит)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
это точно) тяжело быть математиком =D хотя бы отчасти
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
зато гуманитарием быть легко и приятно) я рекомендую, носочек)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
уже поздно =D и это точно не для меня, у меня математический склад ума
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже так думал, а вот на тебе - историк) и вообще я биологию люблю..)
Автор поста оценил этот комментарий
Девушке всего 22 года, у нее вся жизнь впереди и еще куча времени, чтобы выйти замуж. Зачем так гнаться, будто за последним? Зачем так унижать себя, быть готовым на все, делать все, что он захочет, не дай бог не сделает ой-ой-ой, а отдачи никакой. Зачем так давать себя использовать, будто это ее последний шанс и ей лет 40? А муженек в то время на диванчике лежит, да пиво попивает. Ну охренеть. Зачем это надо-то? Не понимаю я вас
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что если девушка не найдет мужа и не родит ребенка как хотела в 20-25 лет, она займется карьерой, и опомнится она уже лет в 40-45, когда рожать уже не рекомендуют.
Каждому свое. Мне тоже 22, и я хочу мужа и ребенка.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Лично я не собираюсь бегать за мужиком и на каждом его шагу слюни вытирать, да бегать вокруг. Вы себя хоть каплю уважаете? Вы правда в 22-25 лет готовы бегать за кем угодно и делать что угодно, не получая ничего взамен, лишь потому, что боитесь в столь юный возраст не успеть выйти замуж?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А кто говорил про беготню за мужиками? За эти годы хоть один, но нормальный мужчина точно попадается, главное не кочевряжиться и не хлопать глазами)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто говорил? Я говорила. Автор говорила. Вы хоть читаете комментарии, прежде чем отвечать на них?
Автор поста оценил этот комментарий
эмм... За кем угодно я бы так бегать не стала
Автор поста оценил этот комментарий
А если не родит, то что? Стереотипы такие стереотипы.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если я не рожу, то не буду чувствовать себя полноценной женщиной.
Ради чего строить тогда карьеру, кстати, если не для кого стараться?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не все же люди одинаковые. Некоторые могут стараться не только для родных детей, например, а даже для неродных. А таких ооочень много, которые не нужны их собственным родителям.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не спорю. Просто вопрос был поставлен "Чего так замуж ломятся?". Ну, хотят значит. Семью, дом, очаг. Для чужих можно стараться, но чужих так много, и всем помочь нельзя.
Автор поста оценил этот комментарий
мои родители зачали меня, когда им было слегка за 30 где-то.. и я весьма этим доволен, потому что они были уже взрослые и разумные люди) а то, что в 22 хоть и имеется какой-то опыт у среднестатистического обывателя, но его все равно имхо недостаточно обычно. мне вот 23, и я осознаю, что был гораздо тупее и эксцентричней даже год назад, не говоря уже о том, что творилось лет в 18..
хотя, девушки, конечно, взрослеют быстрее, но сколько раз сталкивался с дурочками и старше меня..
короче, имхо самый замечательный для брака возраст - это от 25 до 30 лет
Автор поста оценил этот комментарий
В ответ на какой-то комментарий я уже отвечала, что это единственный мужчина, для которого я так старалась. И долго не могла ни с кем встречаться просто потому, что не для каждого будешь так распинываться. И любить. Я просто его любила)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как это все мимимично!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Нафиг нужны такие отношения, когда не хочешь отдавать всю себя, всю свою нежность, любовь, заботу одному человеку.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен, я имел ввиду только то, что это должно быть обоюдным.
часто бывает, что один (одна) заботится, а вторая половина не ценит.
где-то в комментах читал историю, что парень работает где-то, не покладая рук, приезжает домой усталый, готовит сам себе еду, а девушка при этом сидит на шее, ножкой болтает и при этом еще пеняет ему на то, что он мало внимания ей обращает..
при этом человек страдающий не хочет ничего менять. имхо это уже какие-то психические девиации, социальный мазохизм. как бывает девушек матросят какие-нибудь гады, девушки всем рассказывают, как они страдают, а потом тот самый гад возвращается и девушка бежит к нему обратно с распростертыми объятиями, не отдавая себе отчета в том, что будет дальше, и упиваясь собственной беззащитностью.
ну, это частности. а по факту нужно сказать, что, если человек не настроен страдать специально, то нужно приложить усилия к тому, чтобы найти себе подходящую пару или изменить уже имеющуюся. во всем должна быть гармония и, если один наглеет, то надо это пресекать в корне.
я вот сомневаюсь, что лелеять парня/девушку как младенца и беречь как зеницу ока - это правильно. если ребенка растить, балуя его каждый день, исполняя все его прихоти и не требуя с него ничего, то он с высокой вероятностью вырастает дебилом. на ум приходит Дадли из "Гарри Поттера". примерно то же, хоть и в меньшей мере, происходит в отношениях.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто есть такие люди, которые любят страдать. С этим ничего не поделаешь.
А то, что в отношениях всё обоюдно должно быть этот да).
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку