Что нужно делать с картой!?

Запомните, пожалуйста(!):


1) Нашли чужую банковскую карту - звоните в банк-владелец карты и блокируйте карту!


2) Потеряли банковскую  карту - звоните в банк-владелец карты и блокируйте карту!


3) Потеряли банковскую карту и Вам хотят её вернуть - скажите спасибо добрым людям и... - звоните в банк-владелец карты и блокируйте карту!


Третьим лицам запрещено передавать пластиковую карту, поскольку на ней есть вся информация для снятия средств с неё. По этому если карта была у посторонних - сразу перевыпуск!


Тут как с ключами от дома, если потерял - поменял замки!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
137
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел карту, позвонил в банк. Мне сказали, что не поступало заявления о потере. отказались блокировать. Примерно через неделю, позвонили с неизвестного номера. Оказался владелец карты, он позвонил в банк, чтобы заблокировать, а ему дали мой номер телефона 0_о. 

раскрыть ветку (48)
219
Автор поста оценил этот комментарий

я бы рекомендовал подавать жалобу в банк, что бы научили работать операторов которые принимали звонок от Вас. Но уже поздно=) 

раскрыть ветку (8)
41
Автор поста оценил этот комментарий

а то что они сообщили третьему лицу номер телефона?! это просто бред... Я-то думаю, че мне спам идет на телефон, вроде нигде номер не оставлял... а так позвонишь в службу техподдержки, а они потом продадут твой номер кому-нибудь...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
...на органы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Банк-владелец карты заблокировал вашу банковскую карту? Заблокируйте банк-владелец карты!

ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий
Нашел на улице банковскую карту, решил ни куда не идти и не звонить, еще обвинят меня если деньги с нее кто-нибудь успел снять, поэтому рост сломал так чтобы нельзя было прочитать  и выкинул.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный адекватный комментарий.

26
Автор поста оценил этот комментарий
ну вообще можно и банк разъебать, ты как бы не давал разрешение на передачу данных 3м лицам
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
"Если вам нужно кого-нибудь взъебать - вот ваш козел отпущения."
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Похуй банк. 10 лет на рынке банковских услуг нам похуй.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку