Что на самом деле происходит, когда девушки коллективно уходят в туалет

Что на самом деле происходит, когда девушки коллективно уходят в туалет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

Да девушки вообще ещё те затейницы, чего с ними только в интернете нет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Столько разговор об этом было, я даже откладывал этот просмотр, но когда я его посмотрел, то испытал какое-то опустошение, как синдром завышенных ожиданий. Ну подумаешь одна посрала, а другая сожрала и что такого? Возможно я уже к тому моменту был олдфагом и поэтому меня так не проняло. ХЗ.
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Причем испражняются они мороженым или чем-то таким. Очевидно, что перед этим делали промывание кишечника. Ничего такого уж отвратительного не узрел в том видео.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

На лурке подробно расписано как такое делают:

сначала клизмой промывают прямую кишку. Затем специальным кулинарным шприцем в жопу заправляется шоколадный крем. После чего и начинаются собственно съёмки. Не сказать, что это тоже аппетитно, но уже вполне съедобно, по крайней мере не ядовитей шаурмы. В принципе, этим и объясняется «кучность» высера, тогда как обычное говно должно выходить колбаской.


«А как же ситуация с блевотиной, милейший?» — спросите Вы. А вот так: вначале выпивается большое количество воды (1-2 литра), потом искусственно вызывается рвота, затем операция повторяется еще один раз, после этого кушается необходимое, и тут же начинаются съемки, в желудке после 1-2 рвот желудочного сока не остается, и то, что было съедено после, возвращается назад почти в неизменном виде, без запаха и в консистенции супа-пюре.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня встал.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня встал и вышел.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, меня этой хуетой пытался впечатлить коллега-охранник, который каким-то образом раздобыл сей шедевр на свой новый Nokia 6300 (они тогда только вышли). Конечно же, никаким олдфагом я тогда не был, у меня и компа-то не было на тот момент, но чет не впечатлило, просто какая-то странная дичь. А коллега всё ждал рвотных позывов, но нихуя) А вот от видоса, где крупным планом солдату отрезают голову, я, помню, долго ходил в ахуе, и даже аппетит потерял на день

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня у меня была с видосов, где каких-то наркоторговцев резали бензопилой и ножом

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или ты просто знатный копрофил.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

2 Girls 1 Cup

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку