Что мы за мужчины!

Приветствую, наткнулся я на одну занимательную статью в газете собеседник номер 28 . Так вот в ней худрук театра им Вахтангова Римас Туминас печалится о русских женщинах " Им некого любить " . В России нет героев - вещает он. На вопрос репортера что же делать им ( женщинам) он отвечает выходить замуж за немцев , французов , литовцев . А русские мужчины должны изменится . Вот как это понимать? К чему это демонстротивное неуважение .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем обращать внимание на мнение каждого долбоеба?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут дело в том как отреагируют его колеги , подчиненные , о власти я уже молчу . А вот среди его подчиненых числятся такие актеры как Лановой, Гуськов, Вдовиченков .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут  И у тебя на это пять причин у меня было веселое обсуждение похожей темы, суть в  том что такие заявления попадают под УК РФ разжигание и унижение человеческого достоинства, да и под геноцид русских.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку