Что может случится с человеком в 19-20 лет?

01.12.2013…
Изменение человека за год
Казалось бы, что может с человеком изменится за один лишь год? Если быть точнее 13 месяцев. Данный очерк о моей жизни попытается олицетворишь то немыслимое переплетение которое было со мной ранее, та черная полоса жизни, которая могла окончится концом, однако окончилась светлой полосой, готовы? Поехали
Почему 13 месяцев? Не более не менее. В ноябре месяце я вступил в одну организацию с названием Qnet, и забросил свою работу… жаждал легких денег… Компания со своей философией, которая строится на присоединении иных людей к ней… По сути та же самая финансовая пирамида, только с чуть иной иерархией, и каким либо смыслом… Однако я провалился… Остался лишь с тем, что у друга огромный кредит из-за меня, и сам остался в долгах…
Мне интересно, если у человека какие либо проблемы, он будет пытаться их решить или нихера не делать и пытаться пути изворота в нашем законодательстве. Как ни странно (хотя почему так? Ведь все у нас самые умные) мой друг решил использовать второй метод… Не работая, ничего не предпринимая… Я то понимал что затея провалится (про qnet уже забыли давно) и искал способ быстрого заработка… Вы не поверите… Самое легким оказалось торговля синтетическими наркотиками… Ой как я тогда ошибался… как же я не мог понять к чему это все приведет… когда два курящих человека покупают что то оптом… Это кошмар я вам скажу… Однако благодаря упорству и работе в одиночку (ибо мой друг ничем и не пытался помочь, а только упрекал) я закрыл ему хотя бы один кредит… Сама торговля шла нормально, если бы не многие факторы… Но факт в том, что с этим я завязал…
Что далее? Диплом, постоянное бухалово в одиночку, угрозы расправы (как сложно угрожать человеку которому нечего терять), и сдача диплома… Одинокое лето… Поступление в универ… В универе полный кавардак…
Что может спасти человека в данной ситуации? Вера? Да, я считаю именно вера… Вера в лучшее… Вера в нормальные, человеческие отношения… За последние 2 месяца пришлось многое пересмотреть…
Что я имею теперь? Красивую девушку, работу в универе на посту той профессии, на которую я и обучаюсь… Что может быть лучше? М? =)
Написано не из-за рейтинга… Просто хотелось поделится… Если заинтересую, выложу кое-какие другие свои работы. Всем добра =) Удачной вам жизни, и чтобы вы все свои неудачи могли пережить без особо тяжких проблем.