Что мотивирует работяг ходить на робу

Никогда не понимал 1 вещи зачем все люди ходят на работу. Ведь можно сидеть дома или заниматься своими делами зарабатывая своим хобби. Многие же ходят на работы которые абсолютно не приносят удовольствие. Как они способны по 12 часов работать и ходить каждый день батрачить что их мотивирует это делать. Когда я пытался хоть где то поработать почти всегда заставляли перерабатывать, выполнять доп обязанности и за это не платили. Также невероятно раздражало с кем то общаться по работе здороваться с коллегами, выполнять чьи то указания. Знаете я такой вольный человек делаю что хочу и не привык мне кто то указывает. Очень часто возникали конфликты. Ибо если ты в снг странах(где трудовые нормы только на бумаге) ,то тебя заставляют делать 1000 обязанностей которые ты даже не должен делать на своей должности. А если с начальством конфликт то или увольняют или не ставят часы . Помню 1 раз у меня такое было т.к отказался выполнять указания начальника(ибо я не должен был это делать) на сл месяц не продлили договор. С коллегами почти на всех работа конфликтовал.

Меня никакие деньги не мотивируют ходить батрачить. У меня есть постоянные деньги с моего бизнеса и хобби которые в моменте намного больше чем с любой батрачки. При этом я не напрягаюсь чтобы куда то ходить утром, перед кем то прогибаться. Денег хватает. Не стремлюсь к какой то дорогой технике , тачкам, квратире и т.д. Не в курсе что обычные люди покупают и что хотят. Не готов променять свою свободу на рабство за деньги.

Да я могу понять что не у всех есть мозг чтобы зарабатывать своим бизнесом/хобби. Но неужели вы не хотите ничего менять и готовы ходить батрачить за копейки всегда. Я ещё понимаю если у тебя нормальная должность , зп и ты нихрена не делаешь тогда ладно(да и такие есть). Но большинство работ это же каторга. Честно не понимаю..