Что хотел донести автор?)

Среди обычных улочек обычного городка на Кипре, во время нашего отпуска,  встретился такой арт.

Что хотел донести автор?) Кипр, Стрит-арт, Современное искусство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне этот вопрос может только в кошмарах присниться из-за школьной училки по литературе...
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нас за такую постановку вопроса на литературе наоборот били ногами в печень. И за дело. Какое вам дело до того, чего там хотел донести автор? Все самое интересное кроется в том, что вы смогли уловить. Ваши эмоции, ваше восприятие. Ваша трактовка в конце концов. А эти все изыскания в стиле 'что же хотел донести автор' это домыслы и профанация. И от литературы так же далеко, как вся эта дурацкая, ненужная школьная программа.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь буду знать, что у вас было именно так. Мне тоже хотелось узнать эмоции, которые вызвал это рисунок у увидевших, хотелось чтоб предположили, поставив себя на его место, что это могло бы значить. Конечно, может ничего особого и не значит, но вот хоть что-то, да узнаю. Мнения то набираются... Оказывается, у стольких такая постановка вопроса негатив вызывает..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Никакого негатива, бро. Просто ответил на комментарий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок)
Автор поста оценил этот комментарий
Е-мое... повезло. Нас никто не спрашивал, что мы думаем по поводу произведения. Главное, вызубрить по учебнику.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть немного;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку