Что ещё можно сделать при пониженном артериальном давлении

Что ещё можно сделать при пониженном артериальном давлении Исследователи форумов, Скриншот, Здоровье

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно пить чай, кофе.

Желательно поесть любую пищу, лучше поплотнее.

Принимать настойку левзеи, жень-шеня, элеутрококка - курс не менее месяца. (по инструкции)

Или принять таблетку кофеин-бензоат натрия (или цитрамона).

Можно закинуть ноги на стену для прилива крови к голове.

Пантогематоген.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно закинуть ноги на стену для прилива крови к голове.

Осталось объяснить это моему работодателю

13
Автор поста оценил этот комментарий
А молится?
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

...постится и слушает радио "Радонеж" ))

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда беременная лежала полумертвая от низкого давления, мне свекровь советовала гулять, так что всем надо дышать свежим воздухом - само пройдет.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю эти ахуительные советы. К нас дома такое отец практикует

У меня гипоксия - потому что воздухом свежим не дышишь, пиздуй гулять (выяснилось что из-за искривления позвоночника)

У брата хроническая астма с рождения - пусть идёт гуляет, потому что воздухом не дышит свежим вот и задыхается (когда обострение было и приступы предлагал делать зарядку, ингалятор с боем разрешался)

Болит голова - иди гулять, тебе просто воздуха не хватает, а таблетки привыкание вызывают

Простудился - дада! Гулять! На свежем воздухе как раз и температура упадет!

-_-

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, она меня со старшим ребенком выгоняла, типа, ему полезно в Питере в минус 15 гулять с полуобморочной матерью, а когда я ей предложила выйти, она сказала, что ей холодно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, такие эффективные советчики обычно ограничиваются лишь советами)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку