Что думаете по этому поводу ?

Началось все с этого

Что думаете по этому поводу ? Старость, Наследство, Жизнь, Длиннопост

Ну и вот как то так

Что думаете по этому поводу ? Старость, Наследство, Жизнь, Длиннопост

Понятно что у тех кому 20+ будет только негатив, интересует мнение людей 45, 50 +

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вы представляете уровень сознания этих людей, если они 1. Так херово относятся к своим детям 2. Воспитали этих детей так, что они все потратят на айфоны ???


Да и в принципе - бухарики. Думаю у них из наследства проперженный диван и жигули

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поверьте, эти люди очень хорошо воспитывали своих детей, любили, лечили, делали с ними уроки, возили их по городам и странам, терпели их подростковые выебоны, дали им образование и все... стали ЭТИ ЛЮДИ своим чсв-шным детям морально не нужны. Так за какие заслуги эти дети потом что-то должны получить?? Пусть заработают хотя бы на айфон!!
А вы походу не доросли до этого этапа жизни...последний абзац поста ума не хватило дочитать. По любому 30-35 летний дебил без какой либо семьи и финансов.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы глубоко ошибаетесь. Вот это вот чсв и нелюбовь к родителям - результат воспитания. Исключительно. От осинки не родятся апельсинки.

А то, что вы перечислили, это не все, что нужно ребенку для того, чтобы любить своих родителей, заботиться и беспокоиться о своих родителях.

И не надо своими файлами обесценивать труд тех родителей, которые смогли привить детям нравственность, мораль и любовь к родителям.

Пусть заработают. Одно другому не мешает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Где написано что они меня не любят и что я требую чтобы они МНЕ посвятили свою жизнь? Я рада что у них все хорошо, все прекрасно, и сами они прекрасны, и семьи создают, а не мыкаются как говно в проруби... Но....
И еше пример...у меня родственничек близкий есть, образованный, красивый, обеспеченный ... 43 годика... с мамой живёт. Ни жён, ни детей, ни отношений...никого.... Зато о маме заботится.... это нормально по-вашему?

Вы со своими клише вообще не в ту тему зашли...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот здесь написано:

#comment_303990837

3 детей, и всем похуй... разъехались и им не то что приехать, помочь, даже по телефону им говорить некогда!
Тогда надо чтоб сами все заработали, ибо не заслужили получить от меня... только берут... а у меня уже полно проблем со здоровьем
... сидят ждут наследство.... или вот ещё думаю...все продать, и купить пару десятков биткоинов, съебать на океаны и жить и все оставшиеся бабки потеряются вместе со мной навсегда. Мне 50... одиноко..



У вас еще и раздвоение личности



Хотя нет. Больше похоже на проблемы с алкоголем….

Автор поста оценил этот комментарий
Ты по себе то не суди, разговор про нормальных людей ! У которых есть что оставить в наследство но они не принимают похуестические тренды молодежи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по переписке - нет. И в нормальной семье у детей таких трендов нет.

Если судить по мне, то я, наоборот, стараюсь по-максимуму повысить шансы детей на нормальное будущее - хорошее образование, недвижимость, вклад в банке, наличие второго гражданства.

Как-то так. И повторюсь, что обсуждение своего ребенка в столь презрительной манере говорит об убогости этих родителей. Которые даже за собственное воспитание ответственность на себя взять не могут. Инфантилы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку