Что Делать?!

Кто за нас?!!! А все - против!!! Я , друзья, не знаю, как сейчас, ближайшие 2 месяца жить, а может и 3 ... Наше ебучее государство уравняло людей, тех , что ухаживали за своими больными детьми, (не сбрасывая их как балласт на государство) в течение 18 лет, до совершеннолетия. КАК ТЕПЕРЬ БЫТЬ, БЛЯТЬ!!!:??? С теми, кто просто усыновляет (удочеряет) ребёнка..... Моя жена не может даже просто поднять своего ребёнка... Это делаю я. Человек себя не обслуживает, ( т.е. сам не ходит, не может умытся, подмыться, и оправить естественные нужды. необходимо участие в жизненном процессе 24 часа в сутки. Весит 42 кг. сегодня исполнилось 18 лет... мою жену, (мать ребёнка) заставили проходить все круги ада!!! ТВАРИ!!! В это время я, работать, не смог. Т,к у ребёнка очень тяжёлый диагноз. Она инвалид 1 группы с детства по психиатрии, и не может передвигаться сама по диагнозу ДЦП. Спасибо блядям!!!! Они знают свои ФАМИЛИИ. Я настоящий ПАПА Лизы, хоть и не являюсь её отцом...

Что Делать?! Отец, Проблема
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какой грандом смог такой девушке дитя забабахать? Учитывая её состояние и диагнозы???
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку