Что бы это значило?

Сегодня пришла СМС от цайняо о прибытии посылки в пункт выдачи, трек-номер вида RLBN001ххххх, среди моих заказов с алиэкспресса такого нет. Получил, а там бутылка с логотипом цайняо. На посылке было мое имя и телефон. Что за нежданчик, кто-нибудь получал такое?

Что бы это значило? Доставка, Нежданчик
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы это значило?

Да легко!

Реальный случай, пару недель назад.


Есть у меня приятель, который сам категорически не хочет что-то себе заказывать на алике. Не проблема. Я ему заказываю со своего акка, на его имя и его домашний адрес.

А тут заказал себе. Но Алик по умолчанию поставил получателем моего приятеля, а не меня. Я, соответственно, не проверил.

По треку я отследил приход товара в пункт выдачи, но удивился, что смс нет. Вышеописанную подмену обнаружил позже, когда стал выяснять. Следовательно, все смс и извещения приходили моему приятелю на его телефон. Он мог бы точно также прийти и забрать то, что я заказывал.


В твоей истории, ты - это мой приятель в моей истории

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я - более ты, чем твой приятель. Другим заказывал, а вот чтобы мне кто-то заказал, такого не было.
И эти бутылочки можно заказать со своими логотипами, а тут логотип самой службы доставки. Похоже на какую-то акцию Цайняо, но я никогда ничег она халяву не получал раньше. Вот и озадачился.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку