Что бы я так работал

Смета поездки вице-призидента ОАО РЖД на дальний восток. 5 дней

Что бы я так работал РЖД, Наглость, Фото, Смета
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
729
Автор поста оценил этот комментарий

бля, я и не сразу прочитал про тысяч

Подумал что чиновник по заниженным ценам отдохнул

Потом пришло прозрение 0_о

раскрыть ветку (31)
102
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство, когда сам причастен к этому. Как раз работаю на Дальнем Востоке (ООО "ТМХ-Сервис"), так этот хрен к нам в депо приезжал и в Уссурийск заезжал. Короче, его командировка заключалась в том, чтобы промчать через всю страну и посмотреть всего два депо. У нас он с делегацией пробыл ровно два часа и растворился в сторону Уссурийска. По слухам он там тоже пробыл всего ничего. До сих пор думаем, что же это было, начальство наше тоже репу чешет, так никто ничего и не понял.
раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Бюджет нужно осваивать, батенька, допиливать недорасходованное в конце года))) Вот и катаются)

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Нам 2 года назад в декабре всему ДЦСу дали премию. Около 5000 каждому. Деньги оставались. До сих пор напоминают. Как нас тогда осчастливили
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кому-то дали вместо 5 аж 10, а кто то не получил нишиша 😭 Сегодня увидела тоже эту смету и решила первый раз за долгое время не задерживаться на работе! Просрали за 5 дней мою зп за 3 года!!!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это Вы Ольга еще хорошо зарабатываете, многие в три раза меньше получают.

Автор поста оценил этот комментарий

Да-да. Заложили излишек в расходы на проезд. Рассчитывали на охоту/рыбалку покататься. Но, по видимому, не срослось - клева не было ("Здесь нет рыбы!" (с)), удочка сломалась, опарыш подорожал, порох отсырел и т.д. А тут ФИГАК! Год заканчивается. Нужно освоить. Вот и смотался по самому дальнему маршруту - на ДВ. А тут позвонили из Мск, что в расходы вертолет заложен (см. выше про охоту). Быренько купили вертолет. Разобрались, что не покупка, а аренда. Продали вертолет, но чуток дешевле из-за срочности продажи (те самые непредвиденные расходы - 98 тыр).

Фууууф... Освоили. Утерли пот со лба и теперь на следующий год в 2 раза больше в бюджет заложат на эти нужды.

А упомянутая скоротечность визита обусловлена полным расходованием средств на проживание. Не свои же платить?

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, ТМХ, знаем таких:) Вы у меня контрагентами были:) Тюменский филиал.

Автор поста оценил этот комментарий
Отказами не занимаешься?)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Манзовка???!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
СО-921, ст.Ружино, Лесозаводск.
346
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже решила, что там по-братски вертолёт за 800 рублей вызывали
раскрыть ветку (10)
83
Автор поста оценил этот комментарий

если память не изменяет, то цена на аренду ми-8 (если это ми-8) вполне правдива. там тысяч 100 час минима.

раскрыть ветку (9)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нашел первое, что выдало, осталось посчитать сколько они летели до Владивостока т.к. 800к примерно на 8 часов лету(плюс учесть блат)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Почему до Владивостока и при чем тут блат? Не понял.

раскрыть ветку (6)
87
Автор поста оценил этот комментарий

И почему слазу блат! Сестла!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Имя, сестла! Мне надо имя!"

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ага так и есть) 90-100

14
Автор поста оценил этот комментарий

господин Нафталин одобряет . =(

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И друг его товарищ Дихлофос
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вместе с Кирилловой, которая при согласовании цен на питание детей в детских лагерях удавит за каждую копейку! А тут вон, аж непредвиденные расходы на 90 штук, аж трясеттттт!!!
10
Автор поста оценил этот комментарий

140000 руб на кофе?

золотые половники отдыхают!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

96 рубасов на непредвиденные расходы, на карман грубо говоря...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на чай официантам - "тоже люди"

мож кого порадовал ( я прям надеюсь)

6
Автор поста оценил этот комментарий

скажу по секрету, на такие суммы в жд время препроваживают не только всякие вице-президенты, а когда приезжает крупный потенциальный клиент обсудить контракт, сходит в ресторан на 10к хороших зелёных денег это норма

2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом дают отчеты, о том что РЖД в минус работает, и клянчит субсидирование у государства
1
Автор поста оценил этот комментарий

а к нам он чуть раньше заезжал...
Это вы ещё смету подготовки к его приезду не видели... Цен в рублях не знаю, но такой кипишь был... Хорошо, что я со стороны наблюдал))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку