Дубликаты не найдены

+56
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+7

Надо срочно скрыть следы преступления

+12
+7
- А что в замен?
=Ну в приставку дам поиграть.
+5
...на этот нож.
+3
А меня вот сосед бухой позевчера с лестницы скинул перелом ключицы грозит ложный донос друзья в отказ пошли не друзья они мне больше хз чо делать
раскрыть ветку 1
+12
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Держи, пригодится
+1

Точно)

Мне в детстве подруга на голову пол-кирпича скинула  метров с 1,5 (случайно), ну, понятно, немного рассадила кожу - кровь, все дела. Испугалась и говорит: "Не говори маме, что это я!!" А что, блять, я ей скажу? Что птичка свинцом какнула?

+1

С мамкой шутки плохи

0

Что бы. Что бы. Что     бы. Что_____________бы. Это пи здец, про сто,  пи здец

раскрыть ветку 1
+1
Люто плюсую, у них самих глаза не болят от своих комментов?
Похожие посты
63

Ответ на пост «Родственники которых забыли даже как выглядят и не общались по телефону много лет , приехали в гости без предупреждения !!!» 

В копилку историй про родственников. Обстоятельства так сложились что мы жили в Москве в 2-х комнатной квартире в 6-ом (мои прадед и пробабка в маленькой комнате, я, брат, мама и бабушка во второй, иногда оставался ночевать отчим, отец брата), очень тесно было, но терпимо.

И вот как-то приезжает к нам дядя Серёжа, я тогда познакомился с ним впервые. Оказалось что это родной, младший брат (у них разница что-то около 25 лет, он даже младше моей бабушки) моей пробабки, живёт во Владивостоке, офицер на флоте. Приехал как я понял он вообще без звонка, без сообщения, честно говоря даже не помню привёз ли гостинцев каких. Но вообщем пробабка не стала выгонять его и постелила ему в своей комнате на полу. Пробыл он у нас пару дней и отчалил.

Через пару лет продолжали мы так-же жить в той же квартире но уже в 5-ом, пробабка умерла, прадед стал лежачим и тоже был на грани... в канун нового года приезжает дядя Серёжа, опять без предупреждения и звонков, только в этот раз он приехал не один, а взял с собой жену и дочь.

Встречала их моя мама, и мягко говоря была в шоке от такого визита... долго не разговаривали, она почти сразу направила родственников в пешее путешествие в гостиницу, которая была через дорогу.

Больше о дяде Сереже я не слышал.

7021

Родственники которых забыли даже как выглядят и не общались по телефону много лет , приехали в гости без предупреждения !!!

фото из открытых источников

Родственники которых забыли даже как выглядят и не общались по телефону много лет , приехали в гости без предупреждения !!! Родственники, Брат, Семья, Отношения, Наследство, Деньги, Обман, Халявщики

Есть у меня двоюродный брат с которым мы не виделись лет 10-15 т.к. он живёт в другой области.Т.к. отношения у меня с ним были не очень ещё с детства (он и его семья считали что ему вокруг все должны были и обязаны) то и во взрослом периоде мы как то не очень то и общались , пару раз встречались на похоронах родственников и свадьбах и всё.

А тут:

Я на работе и звонок от жены :

Жена : А к нам гости приехали . Андрей брат твой с семьёй.

Я отпрашиваюсь с работы и еду домой . А там Андрюха руки тянет со словами "Серёга как давно не виделись,мы мимо ехали решили к вам заскочить погостить.

Ну ладно думаю , может действительно соскучился и изменился.Достал коньячок с полки , женщинам шампанское,детям мороженое и конфеты.Заказали пиццу с суши т.к. не было время готовить что то .Попросились на несколько дней т.к. оформляли наследство , квартиру доставшуюся от мамы его жены.Днём они оформляли что то , а вечером мы показывали город т.к. много лет тут не были и всё изменилось и так четыре дня.

Когда говорил о помощи в оформлении бумаг т.к. знакомый есть по этой теме, мне неоднократно говорили не надо.Ну не надо так не надо.

Смутил меня один факт , они приехали в гости и не предупредили нас,  говорили как они соскучились по нам,и адрес узнали через родственников.А когда заказывали суши и пиццу даже сказали что потом половину отдадут да так и забыли.Также в магазине пытались покупки на нас повесить ссылаясь на то что их карта почему то не сработала а налички с собой нет, пару раз такое прокатило когда сумма их покупок была рублей 300 и это только со мной ,его жена с моей также в магазин ходили , но когда Андрюха решил угостить меня дорогим напитком + ещё кучу всего набрал а на кассе попросил заплатить за это , а он типа отдаст позже т.к. сейчас денег нет но в ближайшее время будут , но  я ему отказал т.к. во первых с собой было только пару тысяч и во вторых мне надоело спонсировать их семью. О чём ему прямо и сказал : Если хочешь угостить то купи у угощай а не с формулировкой позже . Обиделся и всю дорогу не разговаривал , а на следующий день съехали в отель. Сразу деньги нашлись.

А потом выяснилось что они не оформляли наследство а уже продавали  (квартиру) .А продав уехали к себе и с тех пор не ответа ни привета.

Прошёл год с тех пор и вчера встретил тётку свою т. Аллу , и она рассказала что Андрей крайне негативно высказывался о нас и о том как они мучались живя у нас(туда не ходи,после 24--00 не приходи,просил сделать экскурсию по городу так я в грубой форме отказал , убирать за собой кровать и комнату и всё в этом духе.Я вспылил и высказал о нём всё что думаю и рассказал как он мучился за наш счёт и что от них помощь была пару раз и то когда посуду помыть надо было и по неоднократной просьбы жены .

Решил тут же позвонить ему и высказаться насчёт этого . Сначала гудки шли а потом сброс и смс о том что занят и перезвонит позже.Но с того момента прошли сутки а звонка до сих пор нет , видимо до сих пор занят. Потом ещё несколько раз набирал но также трубку не брал.

Ну и ладно , жили столько лет без них и столько же ещё проживём , не велика потеря.

Показать полностью
8116

Когда повзрослеют мальчики?

На работе одна из коллег ударилась в воспоминания о своих сыновьях и о том, как она хотела бы еще и дочку:

- Девочки ведь такие лапочки! Не то что мои мальчишки. Бандиты и хулиганьё! Оба такие задиры! Друг с другом постоянно из-за всяких мелочей собачились в детстве. Да им и сейчас мирно не живется. Даже и не знаю, закончится ли это когда-нибудь.

Я с философским видом пожимаю плечами:

- Да у многих мальчишек натура такая, только повод дай. Мы вот с приятелем, помню, вообще из-за последней жвачки подрались.

- Ха-ха! Вот об этом я и говорю, – улыбнулась она своим воспоминаниям. – А сколько вам лет тогда было?

А я так потупил очи долу:

- Двадцать семь…

Коллега: (ಠ_ಠ)

7396

Старшие братья, они такие )

Мой брат, который старше меня на несколько лет, как-то принес домой осиротевших птенцов и сказал мне, что нам придется выкармливать их пережеванными червяками. А сам он этого делать не может, потому что «слюна мальчиков ядовита для малышей, и именно поэтому только мамы заботятся о младенцах». Мне это показалось железной логикой, поэтому я разжевала штук пять дождевых червей, не прекращая плакать в процессе жевания.

Старшие братья, они такие ) Брат, Сестра, Птицы, Дождевые черви, Обман, Дети, Мерзость
6069

Мандаринки

В детстве, во время тотального дефицита отцу, на работе на новый год выдавали подарки для детей в полиэтиленовых пакетах. Самым ценным в этих подарках были 1 или 2 мандарина, которые мы ели только на новый год, а уже потом печенье и конфеты.

Однажды отец принёс подарки, когда я был ещё в школе и младший брат сожрал и свои и мои мандарины. Было очень обидно и чтобы я сильно не бил брата, мы договорились, что когда мы станем взрослыми он будет каждый новый год дарить мне 10 мандаринов.

Сегодня он с семьей пришёл ко мне и принёс мне в подарок 3 кг мандаринов, а я ему подарил кожаный бумажник.

Кажется он меня обманул дважды.

1692

Не просто измена, а ИЗМЕНИЩЕ..!

Привет пикабушникам. История - жесть... таких е**нутых баб не встречал ни до, ни после.. и никому не желаю. Жил я в студенческом общежитии, и как-то меня  угораздило завести отношения с девушкой из соседнего блока. Повстречались недолго, недели 3 - вроде, всё хорошо, она мне постоянно льёт в уши романтику, рассказывает, какой я хороший, и как бы она хотела со мной настоящих серьёзных отношений надолго и со всеми вытекающими. Ну я, дурак, верю каждому слову - мне тоже с ней хорошо.

И вот в один прекрасный день прихожу вечером с подработки, поднимаюсь по лестнице, слышу музыку, смех, пьяные голоса - понятно, у кого-то из соседей праздник. Поворачиваю к себе на этаж, а там она со своей подругой болтает, стоя спиной ко мне. Ну я обрадовался, иду в её сторону, и тут из-за угла выходит мой знакомый Колян с верхнего этажа, подходит к ней в упор, обнимает за талию и проводит рукой по бедру - у меня моментально в голове щёлкнуло - подхожу к нему, отталкиваю от своей (как я думал на тот момент) девушки и вдогонку отправляю кулак ему в нос. Коля отлетает к стене, а меня тут же оттаскивает толпа празднующих. Пока меня вели под руки в соседнюю комнату, в голове мелькнула мысль: "А Настя то не сопротивлялась, когда он к ней подкатил... что за х**ня здесь происходит?..".

Не подумайте, что я какой-то неадекват, который бросается на каждого, кто смотрел на его девушку, но от такой наглости меня переклинило - Коля прекрасно знал, что мы с ней встречаемся, и увиденное показалось мне гадким предательством с его стороны.

Короче, усадили меня на стул, убедились, что я успокоился и ушли - все, кроме Сани, соседа этого Коляна. Он открыл ВК на телефоне и принялся рассказывать историю моих отношений, (какая она была на самом деле, а не какой её видел я), сопровождая всё это отрывками из своей переписки с моей девушкой.

Итак, по порядку:

1. Настя (моя якобы девушка) и этот Саня - близкие друзья.

2. Настя часто бывала у Сани в гостях и по уши втрескалась в его соседа по комнате Колю, о чём, естественно, рассказала самому Сане.

3. Все её попытки пробудить в Коле интерес ничем не увенчались, хотя сосед уверял, что когда Настя уходит, Колян только про неё и говорит.

4. Было принято е**нутое решение: начать мутить с кем-то, кого знает Колян, чтобы заставить его ревновать... ох*енный план - нечего добавить...

5. Настя выбрала на эту роль меня, грамотно подкатила, и мы начали встречаться. Как ни странно, это помогло, и Колян начал ревновать, но теперь он боялся сближаться с ней из-за того, что Настя мутила с его знакомым (т.е. со мной).

6. Тогда Настя пошла на отчаянные меры:

- Саня, ты же мой друг? Ты должен мне помочь!

Как думаете, о каком одолжении может попросить девушка своего друга?

- чем я могу тебе помочь?

- трахни меня ночью у себя в комнате!..

Конечно же, Саня, как настоящий друг, отказать в этой просьбе не смог и выручил её, причём не один раз. Зачем, спросите вы? Я тоже сперва не совсем понял.

Оказывается, план бы такой: Настя приходит к нему в комнату ночью и показывает всё, на что способна, как можно старательней привлекая внимание спящего на соседней кровати Коляна. Хз как в других общагах, но у нас было принято в таких ситуациях делать вид, что ты спишь - разумеется, е*ущиеся должны были вести себя максимально тихо, но не в этот раз: Настя хотела, чтоб Коля смотрел и завидовал своему соседу, чтобы он захотел её ещё больше и наконец начал действовать.

Е**нуый план - скажете вы, и я с вами соглашусь. Но он, б**ть сработал!!! Коля наконец понял, что больше не может сдерживать свои чувства или что там у него было, и подкатил к ней, забив на соседа и на меня (её формального молодого человека). Стоит ли говорить, что как только их пьяные губы впервые соприкоснулись - и я и этот "друг" Саня были выкинуты ей за ненадобностью. Так что, по сути, обнимал он уже не мою девушку, а свою - моей то она, получается, вообще никогда не была...

В общем, не знаю, что у неё в башке, но своего она добилась. И ей, судя по всему, было плевать на мнение 500 человек, живущих с ней под одной крышей; более того - разбитый мной нос Коляна вообще перевернул эту историю в глазах окружающих, после чего я оказался для некоторых "неадекватным ревнивцем", а она - "сильной и независимой женщиной, избавившейся от власти тирана (типа от меня) во имя настоящей любви (типа с Коляном)"... короче п**дец какой-то...

З.Ы.: таких историй у меня ещё куча - весёлая была молодость. Если кому интересно такое читать - буду выкладывать постепенно: и мне вспоминать приятно, и вам читать весело)

Показать полностью
2668

Сенсей.

Брату было пять лет, может чуть больше. Забираю его из детского сада, идем домой. Он жалуется:
-Вот у нас есть Владик(точно не помню уже имени) он все время подходит и забирает у меня игрушки или бьет.
Я говорю: -Так, ты тоже бей его. В глаз или в нос. Он сразу перестанет лезть.
Брат: - А покажешь как?

Придя домой, я показываю ему, куда нужно бить и как(не зря же спортом занимался;) )
Брат довольный. Я переполнен чувством выполненного долга старшего брата.

На следующий день, забираю его опять, а он рассказывает:
-Сегодня Владик опять лез, я ему в нос дал. Он заплакал и ушел.
Идем домой. Он спрашивает, как можно еще бить или как бить, если пристает кто-то большой.
Я ему объясняю,что мол, если кто большой пристанет, то бьешь по яйцам, а когда он согнется, то хватаешь за уши и добавляешь коленом в нос. Потом спрашиваю:
-Понял?
Брат: -Понял. Вот так?
Затем, со всего маху заряжает мне по причинному месту, я сгибаюсь хватаясь за свое драгоценное, а он в этот момент хватает меня за уши и бьет коленом в лицо. Благо, что я успеваю подставить руку и немного задержать его удар, но губу он мне, все же разбил.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: