-19

Что будет с НАМИ?

Пишу первый свой пост, не ругайтесь если что:) В последние несколько лет очень сильно разочаровался в нашей власти, в нашем государственном строе и во всем том беспределе который творится в нашей Россиюшке... И очень начинает волновать вопрос, что же будет дальше с нами? До чего мы дойдем? Ведь с каждым днем становится только хуже в геметрической прогрессии... Очень люблю свою страну, но ненавижу все то что делает наша власть, ненавижу смотреть как побираються наши пенсионеры, смотреть какие копейки получают врачи и учителя, ненавижу видеть как люди горбатятся чтобы содержать семью, оплатить ипотеку, купить самые дешёвые продукты при этом не видя как пролетают их лучшие года жизни на своей гребаной 10-12часовой работе... Сам я не сказать что глубоко несчастен или обделен, но очень тяжело смотреть на тех кто каждый не живет, а выживает...

Дубликаты не найдены

+5
НАМИ это институт в Москве, ничо с ним не станется
+4
Перепись пиздострадальцев за матушку Россию открыта. Поменьше бы переживали и побольше бы делали, глядишь и получше в стране жить будет
+3

Автор, вот эту фразу: "какие копейки получают врачи и учителя" - я читаю и слышу с начала 00-х годов.

Можно было ожидать, что профессия врача станет непопулярной, тем более, что учеба у них действительно нелегкая.

При этом, насколько мне известно, в медицинские ВУЗы большой конкурс, желающих много.

С какой именно целью молодежь идет учиться на врача? Чтобы потом жаловаться на маленькую зарплату?

+3

ТС, а что конкретно ТЫ собираешься предпринять для улучшения жизни сограждан и Родины? Поделись, может я присоединюсь

+3

> Сам я не сказать что глубоко несчастен или обделен

На этом заканчивай своё страдание о судьбах мира и "Россиюшке".

>  как побираються наши пенсионеры, смотреть какие копейки получают врачи и учителя

Вы хоть бы терминологию меняли. Уже лет 15 в интернете читаю ПЕНСИОНЕРЫ ГОЛОДАЮТ УЧИТЕЛЯ ВРАЧИ С ГОЛОДУ ВРУТ.

раскрыть ветку 1
0
Ох, уж эти врачи с учителями...
+2

А когда это в России (да и, в принципе, где угодно) все люди были счастливы, никто не побирался и не горбатился, что-бы содержать семью? Разве было такое? Мир не идеален, и ничего с этим не поделать. Всегда будут большие люди, и будут люди маленькие. Это конечно не значит, что не нужно стремится к лучшей жизни, но стоит помнить, что счастье всех и каждого просто недостижимо.

+2

"Ведь с каждым днем становится только хуже в геметрической прогрессии..."

Автор, Вы имеете представление о геометрической прогрессии? Чем она отличается от арифметической, например?

Ну и неплохо бы примеры привести. Не общие рассуждения о врачах, учителях и т.д., а расскажите про какого-нибудь конкретного учителя, которому "с каждым днем становится хуже в геометрической прогрессии".

Хоть будет, что обсудить.

Все о России думаете, золотой Вы человек! ))

раскрыть ветку 2
+4

Геметрическая прогрессия это из предмета "Геметрия", такая наука, изучает процесс обнищания пенсионеров и голодания учителей.

раскрыть ветку 1
+3

Да ладно, опечатался человек, как тут не опечатаешься, когда в стране такое творится! ))

+1

а что не валишь то с России? Там за границей же лучше тебе будет да. Там все ок, тут хуево

+1

@moderator, вброс от "пикабушника уже".

+1

Заведи жж и там пости свои мысли

+1

Ты правильное место выбрал, мой друг. Именно тут, на Пикабу в комментариях расскажут, что ждёт Россию в будущем.

0

Всему своё время. Вот школу закончишь, работать пойдёшь тогда и будешь глубоко несчастен.

-3
страны не будет в течении 20 лет, население вымрет без войны до 20-30 млн. человек.
Ах да... деды воевали сотни лет... за что? когда 1 человек под гром аплодисментов граждан страны уничтожил их страну...
раскрыть ветку 2
+3

В начале 2000-х помню говорили в Интернете "России осталось 5-7 лет", в 2014 говорили "Осталось 2 года и голодные ватники будут рваться в Украину через границу". Что-то вы отодвигаете сроки, всё время, не забывая пёрнуть в сторону "дедов". А Ваши деды что делали? Наши-то воевали, да.

раскрыть ветку 1
0
читать научись, смысл в том что все то что сотни лет кровью зарабатывалось, завоевывалось и защищалось сливается одним человеком при молчании толпы
-3
То есть, вы только в последнее время заметили, что что-то не так?
В последние несколько лет?
-5

Не то ты выбрал место.Сейчас тебе накидают минусов и пояснят,что у нас в стране всё хорошо,а ты провокатор.

-6

Все нормальные люди, кто могут, уедут. Кто не смогут - будут доживать свой век в раиссе. Власть будет выжимать последние соки из страны и людей её населяющих, пока большинство населения не подохнет (у нас уже кстати смертность больше рождаемости), сами свалят, а территории отдатут китайцам. Хотя вероятнее, Россия просто превратится в страну 3-го мира.

Ещё, мне кажется, Москва может стать отдельным государством.

раскрыть ветку 10
+3
Где ж этот рай обетованный, куда уедут все "нормальные" люди?
раскрыть ветку 4
-3

Позволь я тебе проясню. Все нормальные, кто могут, а не вообще все нормальные. Останутся нормальные, кто не могут. Про "рай обетованный" я ничего не говорил. А уедут люди туда, где им будет комфортнее жить.

раскрыть ветку 3
+2

Интересно, лично Вы - нормальный человек?

Если нормальный, каков Ваш выбор - уедете, или будете "доживать свой век в раиссе"?

Кстати, "раисса" - это где?

Может, Вам попробовать для начала в России пожить, вдруг понравится? ))

раскрыть ветку 4
-1

Нормальный я или нет - не знаю. Смотря с какой стороны посмотреть. Всё очень субъективно.

Но что, на мой взгляд, очень объективно, так это то, что Россия катится в жопу. А если Вы этого не видите, это не значит, что этого нет.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: