-17

Что будет?

Всем привет! Что будет если съесть колбасу которая полежала без холодильника суток так двое? Будет сильно отравление?

Дубликаты не найдены

+2

Смотря какая колбаса. Есть такая,что испортиться не может,только усыхает. А есть такая,что свежую вредно есть.

раскрыть ветку 1
0

PS Обычно рекомендуют проверять пригодность органолептическим способом - запах,цвет,вкус,на ощупь.В сомнительных случаях лучше прожарить.

+2

Сырокопченая продержится, варёную лучше выкинуть.

+1
Промыть....
а лучше, помыть, порезать, погонять с луком на раскаленной сковородке. Засыпать все это только что сваренными спагетти и ещё погонять на сковородке.
И с острым кетчупом... Да под пивко... Да под Баскова...(шучу)
+1

Не, не сильное,ешь.

0

Когда-то в детстве, я с семьёй поехал на пруд, купаться провели там целый день, из еды была только вареная колбаса. Диагноз, как сейчас помню: гастроэнтерит. Но отлежав две недели схватил ещё и сальмонелез. Долго я, короче, лежал в инфекционке. Удачи тебе братан.

0
Ага, только сразу купи энтеросгель и энтерофурил. Удачи.
0

У меня так знакомый с женой пропали... Жаль денег стало и колбасу- две недели сальмонеллеза.

0
Зир зир будет...
0

Килограмм колбасы(любой) на литр водки(любой)-под песню Праздник к нам приходит....

0
Много колбасы похерили, а выбросить жалко? Сырокопченую ешь.
0

Днище бомбанет. Век воли не видать

0

Травонуться можно испорченным мясом. А это колбаса, если не умер ев её когда она была "свежая", то и сейчас ничего не случиться.

0
0

Не ссы, ешь. Только сразу позвони в больничку и узнай есть ли после НГ свободные койки=)

0

Дитятко! Коль ковбаса ни пальцем пихана а казенна, с магазина- то ея и через год ничого не буде.

0

Залей медицинским спиртом, перемешай в блендере и ешь/пей. Можно добавить воды, сметаны или сока по вкусу.

*Не руководство к действию, перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

0

если пролежала на балконе , а балкон где нибудь на урале то ничего не будет

0
Съешь узнаешь, заодно и нам расскажешь!
0

Проверь и отпишись тут.  :)

0
Где исходные данные колбасы? Модель, марка, текущее состояние, бита ли, крашена?
0
Смотря, сколько она лежала в нем до этого, и насколько стальной у вас желудок. Если бы был я - у меня вряд ли прихватит.
0

Просрёшься.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: