Читать,порой,вредно

Решила я вчера скачать книгу с тырнета,что бы прочесть на досуге .Книга эта не особо популярная  и переводом занимаются энтузиасты .В общем, предлога для тревоги у меня не было,пока не скачала архив (вместо пиксельных книг на вид,были сглаженные ).Нуу,думаю,бывает.Веселье началось после разархивирования ,точнее - начался ад для меня.Ноут загудел так ,как будто решил проработать последние часы его жизни,нагрелся и ...задумался на минуты 3."Пи@дец...,почитала..."-первая мысль промелькнула в голове,но нет ,ноут решил продолжить свои предсмертные рыпанья и нагрелся ещё больше.И тут понеслось.Mail.ru впихнулся во все щели моей бедной железяки,за ними последовал Амиго,Танки,какая-то Акелапад и ещё чёт."Ну,приплыли"-подумала и решила перезапустить ноут (тип включил-выключил-включил-починил),авось само рассосётся =)надеялась я до последнего.А фиг =(  В итоге провозилась часа 3  ,пытаясь удалить это всё барахло.И я не смогла.Потом до меня допёрло,что можно сделать откат системы (благо обновилась она за дня два до этого)и всё вернулось на круги своя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Юзвери :|
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку