Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Чисто уничтожаю свой рейтинг...

Друзья... неужели я один это вижу? :(


Неужели никто не видит "Азов"?

Неужели все считают что поддерживаемый на гос уровне нацизм это пустяки?

Неужели никто не видит опасность от биолабараторий...?
Неужели никто не видит опасность угрозы запада для России...?

Неужели никто не видит реальных причин конфликта?

Неужели никто не видит как разбежались горячелюбимые блогеры?

Неужели никто не видит как против используется даже почти святой для нас Арнольд?
(не удивлюсь если завтра увижу видосы с Дикаприо и КиануРивзом призывающих сложить оружие... Интересно к кому бы из Россиян они прислушались если даже Пушкин уже под запретом... )

Неужели никто не видит лицемерие...?

Неужели никто не видит лож...?

Неужели призыв к убийству Русских детей с экрана телевизора не является уже поводом?

Неужели никто не помнит про Крым... про перекрытие воды? Света/продовольствия и тд.
Неужели никто не помнит про сгоревших заживо в Одессе?

Неужели никто не в курсе про Тюрьму в Мариупольском аэропорте?

Неужели никто не помнит про попытку переворота в Белоруссии (такого же как в Украине) (а нам осветили блогеры и западные сми какой Лукашенко плохой...)
Неужели никто не видит событий на Тайване?

Неужели все считают что ДНР петардами да хлопушками закидывали 8 лет? (8 лет Карл... у меня сыну меньше а он уже в школу идёт...)

Неужели все считают что ещё одна страна с ядерным оружием это норм? (страна в которой нацизм на гос уровне поддерживается на минуточку...)

Неужели никто не видит что остаётся после США в результате военных конфликтов?

Неужели никто не помнит про 18 лет попыток мирного урегулирования...
Неужели никто не в курсе что когда хотят погасить конфликт то усаживают стороны за стол переговоров, а не пичкают одну из сторон оружием дабы подольше поддержать конфликт?...

да я до утра могу писать эти неужели...

Это же всё подтвержденные вещи... об этом говорят и в Росиии и в Украине и в США... я всё проверил...


Неужели кто то в условиях вышеперечисленного верит в де эскалацию конфликта в результате переговоров?...


в чем дело? Почему там против России жопы рвут хотя очевидно что не правы (хотя может и правы согласно их ценностей...), а у нас всё еще сомневаются кто нам противник?

Чисто уничтожаю свой рейтинг... Политика, США, Надоело, Россия