Чипы картриджа.

Бесит, прям колбасит. Чипы в картриджах. Раньше закончился тонер и нет печати. Сейчас тонер есть, но принтер сука не печатает. Чип посчитал, что все, пора остановиться. И хоть танцуй с бубнами больше не листа ты не напечатаешь! Еду заправлять: 690 рублей чип, 60 тонер. Я потратил 690 рублей на сраный чип! Плата улетела в ведро, никому не нужная хрень!

Реально бесит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ведро чипов заказать с алиэкспресса и меняй на здоровье или перепрошить. Я вообще себе принтер прикупил без чипованных картриджей.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не со всеми так можно. Есть реально дорогие, даже на алибабе
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда проще от принтера избавиться и взять менее капризный аппарат, я так от своего МФУ струйника Canon избавился, когда оригинальные картриджи стали дохнуть сразу  после того, как закончились чернила по счетчику, а раньше выдерживали до 5-8 заправок, а комплект стоит 2000рублей.

Купил Brother лазерный, а фотки через инет заказываю и все стало замечательно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самое правильное решение. Чб принтак дома, и разовые заказы цветных фото. Всегда отговариваю людей от покупки струйника "домапечатьфото".
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лазерный купил, чтобы быстро печатные платки методом ЛУТ делать, да и документы, типа страховку распечатать, или схемку/руководство в бумажный вариант перевести. Струйный же требует постоянной регулярной печати, а дома печатаешь от случая к случаю, так что только лазерный оптимально для дома и выходит.

Струйный же себя дома оправдывает только в редких случаях, обычно это пылесос денег.

Сейчас ушёл в 3d-печать, но это отдельная тема.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку