Чиновнице Ольге Глацких, которая заявляла, что «государство вам ничего не должно», отказали в субсидии на квартиру после резонанса в СМИ

Глацких пыталась получить государственную субсидию на приобретение квартиры. Документ о возможности получения средств ей подписали в конце октября. Однако позже её из очереди исключили.


Ранее сообщалось, что, согласно декларации, у госслужащей в собственности находятся два земельных участка размерами 900 и 533 квадратных метра, квартира площадью 116 квадратных метров, гараж и автомобили Mercedes-Benz ML 350 и Лада 212140. Кроме того, в её пользовании находятся ещё две квартиры. 


Источник: http://news.lenta.ch/E92a

Чиновнице Ольге Глацких, которая заявляла, что «государство вам ничего не должно», отказали в субсидии на квартиру после резонанса в СМИ Ольга Глацких, Бумеранг, Чиновники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий
согласно декларации, у госслужащей в собственности находятся два земельных участка размерами 900 и 533 квадратных метра, квартира площадью 116 квадратных метров, гараж...

Представляю, как она охуела. Теперь голову ломает, где ей жить и что делать. Россия такая Россия

раскрыть ветку (21)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для справедливости стоит заметить, что земельные участки - это 6 и 9 соток, стандартные дачи. Не вот уж прям лендлорд.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

И квартира на 100 с гаком квадратов и авто не из дешевых. Понятие лэндлорд устарело, теперь — мажор

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько у неё были призовые и тп. нынешние премии и зарплата .нужно смотреть. 100 квадратных метров смотря где,  я может тоже могу свою маленькую в Москве продать и купить 100 в Воронеже.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Однушка - 30 квадратов. По сути у нее четырехкомнатная квартира. У меня у бабушки трехкомнатная, немногим меньше, а она простой пенсионер. Всю жизнь бухгалтером на швейной фабрике. Причем вышла на пенсию еще в начале 90x, так что никаких "сверхдоходов" от своей должности, кроме средненькой зарплаты, не имела.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя или у бабушки? Или имелось ввиду "у меня, у бабушки,.."?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ладу на День депутата подарили?

Автор поста оценил этот комментарий
Может они на Рублёвке? Или в 1 км от МКАД?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку