Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Чилик политический

Чилик политический Чилик, Политика, Коронавирус, Александр Лукашенко, Республика Беларусь, Россия, Twitter, Скриншот
2
Автор поста оценил этот комментарий
1. Я не сторонник Лукашенко.
2. Если хотите критиковать Лукашенко, критикуйте за гонения на оппозицию, за массовые задержания невиновных, за репрессии, и т.д.
3. Не надо использовать дебильные аналогии в стиле "Репрессии Лукашенко"="Локдаун из-за ковида". Это совершенно разные вещи.
4. Я не критикую страны Запада. Я высмеиваю примитивную логику мамкиных малолетних оппозиционеров, которые ещё не научились выстраивать логические мысли, но уже рвутся управлять человечеством и устранять несправедливость во вселенной.
5. Я привёл примеры, разрушающие логику из поста.
"Лукашенко" = "Плохо".
Лукашенко против локдаунов, а значит (по примитивной логике)
"Локдаун"="Хорошо".
К тому же, в США, Израиле, ЕС вводили жёсткие локдаунов.
Всем нам очевидно, что
"Запад"="Хорошо", а значит, опять же
"Локдаун"="Хорошо".
То есть, Хорошее Добро за Локдауны, а Плохое Зло против.
Получается, что Чилик - злодей, раз борется против локдаунов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1. А риторика похожа на сторонника.
2. За гонения и репрессии критикуем.
3. Дебилизм - это не видеть, как ковид стал очередным предлогом отнятия гражданских прав. В России уже любую уличную протестную активность запретили якобы из-за эпидемии.
4. Вот малолетним оппозиционерам и пишите.

"Лукашенко" = "Плохо".
Лукашенко против локдаунов, а значит (по примитивной логике)
"Локдаун"="Хорошо"

По именно что примитивной логике. По такой же логике, когда один бандит убивает другого, он становится хорошим, что на самом деле не так.
Всем нам очевидно, что
"Запад"="Хорошо"

Опять охранительская риторика, запад не хороший, хорошие те гражданские права, что были там установлены до недавнего времени, а в их нынешнем сворачивании нет ничего хорошего.
Итого в ваших рассуждениях то-ли случайная, то-ли злонамеренная логическая ошибка.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно не вирусолог и не политолог, но...
А не Лукашенко ли отрицал опасность коронавируса и долгое время не вводил вообще почти никаких ограничений?
А в этих ваш волшебных демократических странах как раз были режимы с жёстким локдауном, когда ты, порой не мог просто на улицу выйти, даже в маске. В Испании вон у соседей собак одалживали под предлогом "выгулять".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лукашенко не нужен ковид для оправдания репрессий, он использует старый добрый прием борьбы с экстремизмом и иностранным вмешательством.

А в этих ваш волшебных демократических странах

Как же мне нравятся такие выражения, а так же "рай на земле", "страна эльфов". Только почему-то я всегда их слышу от охранителей, переводящих стрелки и так пытающихся оправдать беспредел у себя в стране. Может удивлю, но отбирание государством у граждан из прав - плохо в любой стране.

показать ответы
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял, что хочет этот миллениал? Люди последовательны. Это его пугает?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хочет сказать, что власть полученные под предлогом ковида полномочия будет использовать для репрессий.
показать ответы