Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Чей же будет 2018 ?

Чей же будет 2018 ? Политика, Выборы, Негодование

День добрый, дамы и господа.

Заливаю этот пост, не ради репутации на этом сайте, а для того чтоб посмотреть сколько же всё-таки адекватных, и неглупых людей!!!

Итак, кто за кого??

Многие раскричатся, что конечно же за Путина, я тоже думал что в.в святой души человек, но кто же не без греха, если отодвинуть свою слепую любовь к человеку, и присмотреться получше, то можно заметить  косяки в любом человеке...

Кто такой Навальный? Да бог его знает, для кого то агент, для кого блогер, для кого ТАКОЙ ЖЕ КАК И ВСЕ претинденты в золотое кресло!! Для меня алексей это надежда, в которую нельзя слепо верить, но хочется.... Я люблю свою страну, и желаю ей процветания, и чистого неба!!!

Ах да, и да будет срач..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Держи, я тебе тут текст чуток подредактировал.


Многие раскричатся, что конечно же за Навального, я тоже думал что а.а. святой души человек, но кто же не без греха, если отодвинуть свою слепую любовь к человеку, и присмотреться получше, то можно заметить косяки в любом человеке...

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
присмотреться получше, то можно заметить косяки в любом человеке...

Но невозможно не заметить все косяки Навального.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку