Чет ору

Чет ору
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так однажды свело в середине процесса, мало не показалось, пришлось тормозить и всё внимание уделить ноге, а не партнёрше.

раскрыть ветку (14)
81
Автор поста оценил этот комментарий

А надо было заканчивать через силу, как настоящий викинг. Чтобы потом нога отнялась к хуям.

раскрыть ветку (5)
89
Автор поста оценил этот комментарий

А где нога? Проебал! Фьють-ха!

8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как то раз уздечка порвалась.Заканчивал со слезами на глазах
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Брр... Как можно было в такой ситуации вообще закончить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И зачем...
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж как надо умудрится?Оо

Автор поста оценил этот комментарий
У меня очень плохо ноги гнутся и их постоянно сводит. Причём сводит стопу, так что это каждый раз очень комично смотрится.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К врачу не обращались? Возможно просто нехватка минералов и витаминов (кальций, витамин D, магний). Я когда активно в качалку ходил, стало часто ноги на некоторых упражнениях сводить. Попил комплексы витаминов- вернулось в норму. Я не врач, просто рассказал свой опыт

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, но если и есть, то генетическое. У всей родни связки и сухожилия короткие, особенно на ногах, гнутся плохо и мышцы сводит при защемлении под определёнными углами. Отец считает, что это просто эволюционная особенность - так гораздо проще передвигаться с тяжестями по сугробам, а на самом деле я хз.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

йогой не пробовали заняться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Карате занимался, растяжку делал на занятиях. Растягивали меня жёстко и в течении пары лет. Определённые успехи были, но выше шеи нога все равно не поднималась. А сейчас, когда мне больше лет и я не занимался уже лет пять, мой максимум это нога поднятая прямо перед собой на уровне пояса с размаху. И то, спасибо армии)
Автор поста оценил этот комментарий
так гораздо проще передвигаться с тяжестями по сугробам

Миллионы лет эволюции...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, массивность скелета северных скандинавских народов, по сравнению с азиатами, например, ни для кого не секрет, быть может ту и правда есть похожий момент.
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле хватит банального аспаркама недельку попить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку