Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Честные выборы" округа с победой Порошенко, выиграл в окрестностях Горловки и Дебальцево, набирая в Мариуполе с наблюдателями 5%

"Честные выборы" округа с победой Порошенко, выиграл в окрестностях Горловки и Дебальцево, набирая в Мариуполе с наблюдателями 5% Украина, Выборы, Политика, Коррупция

https://strana.ua/news/193945-rezultaty-vyborov-prezidenta-v...

2
Автор поста оценил этот комментарий

ТС ты хуйню несешь всякую. В окресностях Горловки и Дебальцева голосовали военнослужащие ВСУ коих там дохуища вот по этому и много голосов за Порошенко.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator можно усмирить человека с оскорблениями.

Вот тебе как голосовала армия на передовой, для них были отдельные участки.

https://24tv.ua/ru/kak_progolosovala_armiya_v_zone_oos_na_do...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты лучших традициях в своей любви к конспирологии «доказал», что я не из донецка? Дурачек, зачем ты съезжаешь с темы?) видно же всё. Ты вкинул дезинфы про Марик, я тебе даже на картинках показал где твой пиздеж. НА КАРТИНКАХ, чувачело. И ты сразу «ко-ко-ко, ты не донецкий»))))

я за Порошенко не голосовал и не стал бы, но проходя мимо пиздежа, носом ткнул. Обидел мышкину норку с вымышленным мирком и пропагандой.

Для того, чтоб говорить, что НИКТО Артемовск(где у меня живет тетя и 3 братьев-сестер двоюродных) не называет Бахмутом, надо повстречать ВСЕХ. Логика, дурачек. Жизнь она отличается от твоего маленького вымышленного мирка с тремя друзьями.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Животное давай я поучу тебя читать, видишь заглавие поста в Мариуполе 5%, где там написано, что он там победил?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты мне втираешь то, в чем ты не разбираешься? Зачем ты мне, дончанину втираешь про размер донецкой области?

Там где тебе для особо неадекватных рассказали про особые участки для военных, почему умолчали про их месторасположение? Посему недоговорили про добровольческие батальоны? Почему недоговорили про уйму сбушников и обслуживающий персонал? В мариуполе сотнями сбу сидит уже годами. Как и в Волновахе и Бахмуте. Ты ж телезритель просто, что ты можешь знать о реалиях? Ты ж ни в одном из этих городов никогда не был. Зачем кого-то лечить если ты не в курсе дела сам?


Где блять очевидная фальсификация? Пальцем покажи дурилка. Ты показал на картинке в посте участки, где Порошенко набрал большинство. И все. Спрятал от остальных в 100 раз больше участков, где он не взял 1 место. При нажатии на КАЖДЫЙ из этих участков на востоке видно, что это мелкие участки в поселках. А география этих участков огибает..... СЮРПРИИИИЗ... зону АТО. Ясно, как божий день, голосовали армейцы. Потому что военные массово за него, а он за них.

Нахуя придумывать конспирологию и пропагандировать ее? Найди себе телку, позвони родителям, поработай, если настолько делать тебе нехуй, что аж мозги плавит.


Вот твой Мариуполь на картинке, без твоего пиздежа, охуей, как ты облажался

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай ты  я в Мариуполе живу и сотни раз в Донецке был, бесят просто такие

Кстати это ты 27 дней назад был давно переехавшим в Киев дончанином втиравшим о заминированном(непонятно кем) Донецке в растяжках

#comment_135588176

а 2 дня назад рассказывал о "нам в Донецке"

#comment_137666348

год назад по Белгороду бегал

#comment_109660441

Кстати лжедончанин у меня для тебя новость Артёмовск никто Бахмутом в Донецкой области не именует из нормальных людей, скажешь такое многие не поймут что это.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто не подумали о том, что в Константиновке, Краматорске, Бахмуте(это все, так называемые вами окрестности Горловки), в Волновахе и Мариуполе - самая огромная концентрация АТО-шников в стране(на вашей карте участки возле зоны АТО).


Также, вы скрыли от своих читателей, что по восточной части Донбасса, картина на самом деле такая:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не мелочи Донецкая область была самой крупной, просто это очевидная фальсификация, на остальной Украине происходило также.

И для особо неадекватных военные голосует на военных спецучасткахhttps://www.rbc.ua/rus/styler/vybory-2019-golosuyut-voennye-...

Если военные части катали на участки для гражданского населения и вбрасывали бюллетени по 10 раз это фальсификации.

показать ответы