Честные выборы Брандона Старка

Честные выборы Брандона Старка

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

Старки вин , типичная сказка главные герои побеждают .

раскрыть ветку (20)
21
Автор поста оценил этот комментарий

После всего, что было выходит, что Старки:

1. Отделились и увеличили раскол в обществе.

2. Подставили брата, который им принес Вестерос на блюдечке:

А. Отразил белых ходаков.

Б. Убил истинную Королеву.

3. Допустили жертвы среди собственного населения и страны (Бран видел будущее).

4. Внедрили некомпетентных людей в Малый совет, тем самым ещё больше подрывая страну.



Это не Хэппи Энд.

Это победа лицемеров.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Старки ещё и вымереть могут, так у Брана не может быть детей, а Санса должна вроде как за Аррена выйти, с которым матрилинейный брак заключить вряд ли получиться.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, он королем Севера и не станет. Будет королем-консортом. А Санса родит сына, который и будет Старком. Ну и, конечно за столько тысяч лет каждый второй лорд на Севере так или иначе помешан со Старками и сможет претендовать на престол.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Но это сын должен быть Арреном, если не матрилинейный брак, который наследует и Долину, что создаёт проблему со статусом этой самой Долины.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну расскажите это королеве Великобритании, у которой дети почему-то не Маунтбеттен, а Виндзор. А книга написана именно про Британию, т.к. прототипом войны 5 королей является война Белой и Алой розы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Муж королевы Великобритании - принц Греции, где уже нет монархии. А Аррены - один из сильнейших  и знатнейших родов всего Вестероса. А Роберт Аррен наследник этого рода. Чувствуешь разницу?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ее брак с Тирионом вроде бы никто не отменял

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Брак не консумирован, так что может считаться не действительным.

1
Автор поста оценил этот комментарий
истинный король так-то это джон
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, лет через 10 его все заебет, он пересмотрит свои взгляды, соберет армию и выебет в жопу все 6/7 королевств.

38
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во. Обещали горько-сладкую концовку, а в итоге вышел хэппиенд: зло повержено, герои торжествуют.

раскрыть ветку (8)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Обещали горько-сладкую концовку

может говно горько-сладкое, а мы просто раньше не пробовали?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Необходимо найти говноеда и уточнить!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Сладкая для героев, горькая для фанатов.

Мужики сказали - мужики сделали. Нужно было уточнять подробности, а не верить на слово...
13
Автор поста оценил этот комментарий
вышел хэппиенд
вышла херота ))) 
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Братишкаааа, я тебе покушать принес

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Горько-сладкое, каждый день наворачиваем...
11
Автор поста оценил этот комментарий

А по мне, так она как раз и есть горько-сладкая. Дени убил тот, кому она доверяла и кого любила. Убил тот, кто любил ее (но долг любил больше). Дени жалко, Дрогона жалко, Джона тоже жалко. Демократия там условная, скорее всего игры престолов снова начнутся. Властолюбие Сансы к этому отсылает. В общем, Джон свалил подальше от всего этого дерьма и правильно сделал)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дени убил тот, кому она доверяла и кого любила. Убил тот, кто любил ее (но долг любил больше). Дени жалко
Джон убил сумасшедшего маньяка с огромной властью. Это как пристрелить раненную лошадь - зло во благо, самое гуманное, что можно было сделать.
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор считаю лучшей концовкой, когда ходоки разъёбывают это плаксиво-тряпочное шапито.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку