Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Честно говоря удивился, когда увидел такую новость на украинском сайте.

По итогам визита канцлера Германии Ангелы Меркельв Киев шансы на мирное разрешение конфликта уже на этом этапе были похоронены. Предложения, которые привезла Меркель, уж никак не назвать миротворческими. По информации источников 112.ua знакомых с ходом переговоров, Петру Порошенко предложили признать ЛНР и ДНР, а также отказаться от всякого сотрудничества с НАТО. Кроме того, президенту было предложено внести изменение в Соглашение об ассоциации с учетом позиции Кремля. В завершение, от Украины требовали официально признать аннексию Крыма и отказаться от планов по его возвращению.
Больше читайте здесь: http://112.ua/statji/itogi-vstrechi-v-minske-mir-v-obmen-na-krym-107363.html
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ангела привезла Петке условия его капитуляции. Поэтому Петька такой покладистый был в Минске. Всё, спектакль окончен, решения приняты и ситуация необратима. Теперь Петьке надо очень постараться, чтобы выпросить у ополчения мир, пока они не дошли до Киева. Потому что останавливать их уже в общем-то некому.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку