243

Честно говоря удивился, когда увидел такую новость на украинском сайте.

По итогам визита канцлера Германии Ангелы Меркельв Киев шансы на мирное разрешение конфликта уже на этом этапе были похоронены. Предложения, которые привезла Меркель, уж никак не назвать миротворческими. По информации источников 112.ua знакомых с ходом переговоров, Петру Порошенко предложили признать ЛНР и ДНР, а также отказаться от всякого сотрудничества с НАТО. Кроме того, президенту было предложено внести изменение в Соглашение об ассоциации с учетом позиции Кремля. В завершение, от Украины требовали официально признать аннексию Крыма и отказаться от планов по его возвращению.
Больше читайте здесь: http://112.ua/statji/itogi-vstrechi-v-minske-mir-v-obmen-na-krym-107363.html

Дубликаты не найдены

+52
Давай уже, Пётр, соглашайся ! Хорош ломаться.
раскрыть ветку 9
+32
Потом условия будут всё хуже.
раскрыть ветку 5
+12
Потом уже будет поздно. Новороссийский флаг будет реять над крещатиком
раскрыть ветку 4
+9
Если он на все это сразу согласится, его свои же патриоты задушат прапором. Поэтому ломаться будет.
раскрыть ветку 2
+5
Согласиться и валить)) Не нарушать же новых традиций)
раскрыть ветку 1
+39
Сука блять! Свидомые, хватит минусить, я заебался в каждом посте ваши минусы исправлять. Вас слишком дохуя.
раскрыть ветку 2
+21
Они как тараканы
+1
Боже какой милый коммент)) минимум смысла максимум плюсов...пикабу
+23
Ангела привезла Петке условия его капитуляции. Поэтому Петька такой покладистый был в Минске. Всё, спектакль окончен, решения приняты и ситуация необратима. Теперь Петьке надо очень постараться, чтобы выпросить у ополчения мир, пока они не дошли до Киева. Потому что останавливать их уже в общем-то некому.
ещё комментарии
+15
Там дальше в статье увидел такую фразу - "Путин сказал, что если Украина признает Крым российским и даст возможность снабжать его по суше, то он выведет войска из Донецка"

WAT?
Путин сказал, что в Донецке есть наши войска?
раскрыть ветку 5
+13
при этом ссылаются сами на себя..
-заявил 112.ua источник близкий к президенту Украины Петру Порошенко.
- рассказал источник 112.ua, знакомый с ходом переговоров президентов
аж смешно
раскрыть ветку 2
+3
хотя,там не написано,какие именно войска,может имелись в виду украинские)))))))типа свои поймут как надо,а другим не придраться...
0
меркель чтоль твитанула условия?
+1
ну нет он пока отнекивается...но что ж поделать факты есть факты.
раскрыть ветку 1
0
да да да... если весь этот бред без настоящих достоверых пруфов можно назвать фактами
+13
112.ua это штирлиц в рядах СМИ Украины
+8
Ничего удивительного. ЕС выжимал и выжимает из ситуации максимум. Как только ополчение перешло в наступление - сразу реакция: Лучше остановить ополчение переговорами на Донбассе, чем дождаться их во Львове. В этом вся их суть. Иезуиты!
раскрыть ветку 6
0
У них, как мне кажется, другие интересы - не хотят, чтобы возникла ситуация, в которой они вынуждены принять активное участие будут.
раскрыть ветку 5
0
Это какая ситуация? И какое "активное участие"?
раскрыть ветку 4
+6
Это 112 - двойные агенты.
+5
Хоть кто нибудь удосужился прочитать статью по ссылке полностью? Вот цитата оттуда:
"Путин сказал, что если Украина признает Крым российским и даст возможность снабжать его по суше, то он выведет войска из Донецка", - рассказал источник 112.ua, знакомый с ходом переговоров президентов. По словам нашего собеседника, при условии признания Крыма, российский президент фактически готов "слить "ЛНР" и "ДНР" в обмен на спокойную жизнь для проекта "Крым наш". Порошенко снова "предложение" не оценил.
Как говориться: начали за здравие, кончили за упокой. Статья является очередной галлюцинацией УкроСМИ!
раскрыть ветку 2
+3
"Путин сказал, что если Украина признает Крым российским и даст возможность снабжать его по суше, то он выведет войска из Донецка, а так же прекратить сниться Украинцам, воровать по ночам сало, и больше не распылять над Украиной всякую дурь. Честно, честно - сказал Путин."
+3
Я удосужилась прочитать)как и посмотреть отдельно выступление Путина, Лукашенко и Порошенко.
В обращении не было таких слов. Вообще. Так что укроСМИ как всегда пиздят.
+3
Похоже Меркель всерьёз забоялась, что придётся просить Путина ввести войска в Германию, чтобы защитить немцев от украинского фашизма.
+3
Я знаю самый лучший вариант прекращения войны - не давать Украине денег.Никому. .Голодные быстрее успокаиваются. И вообще ничего не давать - как сами раскрутили там разборки , так сами пусть и разруливают
раскрыть ветку 1
0
Голодные сильно и не бушевали - зажравшиеся войну развязали, а они то уж себя прокормят
+3
Прям представляю как укры с пеной у рта лупят по клавиатурам и орут дикими голосами - "Кляты москали! мінус, мінус, мінус!".
+2
Всмысле похоронены? Наоборот они укрепились.
Теперь или слушай западного хозяина, или с русским медведем общайся по-плохому.
раскрыть ветку 1
+6
А, блять, извиняюсь, это же укросми....
+2
на 112 даже Шарий один раз был... это не свидомный сайт - просто они вынуждены транслировать хуету 90% эфирного времени, или как как вести будут дрочить.
0
Единственное разумное решение.
0
Походу началось Коломойский сливает Парашенко:)
0
А по другому и быть не может
0
У каклов чую бомбит.
0
Я смотрю у вас бомбит от того что у нас новости показывают то что есть на самом деле.
Думаю вопрос зомбирования можно считать закрытым)
0
404
0
Напомнило Дождь с их вопросом "стоило ли сдать Ленинград"
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: