Честная цена apk3

Честная цена apk Цены, Приложение, Текст, Apk, Шринкфляция, Продукты, Скриншот

Вот, запилил на коленке. Без рекламы. С крупным шрифтом для подслеповатых - поэтому не оч красиво. Чтобы не дублировать обычный функционал калькулятора "делим на вес, умножаем на тысячу" - добавил список с подсветкой самой выгодной цены.

рустор
getapps
отдельный apk

С гугл плей морочиться не стал, не охота за регистрацию 25$ выкладывать :)

Нравится - юзай, не нравится - не юзай. Всем добра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо конечно НО...
вот пришёл я в магаз... полка с крупами - ну ок занес я их обсчитал...выяснил...НО они в одного вида таре типа 800г....а дальше скажем я иду к муке ииии тут уже есть и 2кг упаковка одного и того же сорта муки.....и бывает что 2 кг взять выгоднее по тому как в этом случае кг - дешевле.....дальше - растительное масло и тут вооще веселуха...мало того что производители разные так и тара - литр, 1,5; 2; 3; 5 и та же история с ценой за литр при разном объёме.....результат - поход в магаз превращается какую то инвентаризацию.
на мой смартфон это не установилось...старенький он....новое не посредствам и да мне важна эта десятка на которую что то дешевле.... но вот важна ли она так же тем кто имеет айфон или планшет чтоб так тратить время...

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

эта штука - просто калькулятор со списком, оно не говорит что и какого объема покупать и верный ли это выбор

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я и не об этом как бы...я о том что это штука хорошая но вот на практике - так себе получается....это по моему субъективному ощущению...

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Больше многоточий богу многоточий!!!
Заебал, хули ты ноешь. ТС просто так, по доброте душевной сделал приложение, постарался сделать его даже удобным, выложил со словами "нате, люди, пользуйтесь", а ты лицо кривишь.
Не хочешь - не пользуйся, хочешь - пользуйся. Критикуешь - предложи адекватную мысль как сделать лучше и с уважением донеси её.
А если лично у тебя проблемы с хождением по магазину и вбиванием ценников - то у крупных магазинов есть приложения, сайты с ценами. Есть тот же Едадил, в конце концов. Сидишь на работе, захотел, допустим, пельмешек на выбор - зашёл в приложение, помониторил цены, записал, сравнил, выбрал.
Поныть он тут решил, многоточия свои разбрасывает, не нравится ему видите ли.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бедняга, столько троеточий, неуверенности, нежелания расстроить автора. Просто открытым текстом бы сказал что это бесполезная хуйня, ни один из далбаебов что тут лайки поставил и не оргазмирует от счастья не будет ею пользовать дольше 5 минут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку