"Честная" реклама на просторах Пикабу

Листаю Пикабу в мобильном приложении и вижу сию замечательную рекламу, а так как давно задумываюсь о том где бы захостить террабайт контента, то незамедлительно перехожу по ссылке.

"Честная" реклама на просторах Пикабу Пикабу, Хостинг, Реклама, Публичная оферта, Длиннопост

Главная страница продолжает заманивать выгодными предложениями. Обратите особое внимание на наличие AntiDDoS (кстати, более детальной информации по этой "услуге" я на сайте не нашёл, но мб я просто слепой).

"Честная" реклама на просторах Пикабу Пикабу, Хостинг, Реклама, Публичная оферта, Длиннопост

Поскольку контент у меня специфический (защищённый авторскими правами, а не то, что Вы подумали), идём читать договор оферты.


Пункт 2.2. Рассказывает нам о правах исполнителя, а вот его подпункт 2.2.7. уже вызывает определённые вопросы относительно честности рекламных заявлений.

"Честная" реклама на просторах Пикабу Пикабу, Хостинг, Реклама, Публичная оферта, Длиннопост

Можно, конечно, написать в тех.поддержку и задать уточняющие вопросы, но делать я этого конечно же не буду.