Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Chess точка com скатился

Небезопасный контент

Я уже много лет сижу тут без регистрации и ЛЛ меня поймет, но тут у меня так сгорела жопа, что я не смог устоять...
Есть один из самых популярных сайтов для игры в шахматы chess.com, на котором я переодически играю. И вот тут он внезапно выкатил обновление, которое затирает флаг всех игроков из РФ на гетеросексуальный голубой, клик по которому ведет на https://www.chess.com/article/view/on-the-invasion-of-ukrain... со стеной текста на тему "Сало Украине, героям сало". При этом мой "премиум аккаунт" отрубили пару недель назад, потому что платежи из РФ заблокированы.
На что они рассчитывают? Учитывая, что как выше писал, что они "один из самых популярных сайтов", значит мой следующий донат пойдет к их конкурентам.

Chess точка com скатился Блокировка, Украинцы, Геи, Политика, Шахматы, Россия и Украина
Chess точка com скатился Блокировка, Украинцы, Геи, Политика, Шахматы, Россия и Украина

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра