Чеснокодавилка или Как в домашних условиях крем готовить

Читала как то книгу известной нашей Русской писательницы... и там одна из героинь поехала вроде в Китай.

А ее знакомая попросила купить чудо крема местные.

Купила она в супермаркете в спешке баночку. Язык незнакомый, иероглифы не понятные.

Привезла значит знакомой.  Через время та самая знакомая этому чудо крему ненарадуется и цвет лица посвежел, и морщинки разгладились даже оттенок загара появился. Просит еще купить в следующей поездке.

Поехала она опять туда же и уже там выяснилось, что это не крем вовсе, а сливочное масло с соком морковки.

Читаю я значит эту книгу и думаю:  что ж это я транжира  такая! Можно же и экономно, да еще и без химии всякой, красивой быть.

Выставила масло сливочное из холодильника, что б оно мягонькое стало. Начистила морковки и пришло осознание, что соковыжималки нету. Мозг начал думать как добыть сока морковного? И решение пришло! Взяла я чеснокодавилку, емкость и марлю, порезала мелкеми брусочками морковку и принялась за дело...  но появилось еще одно препятствие, морковь то тверже же чем чеснок и сил то у меня не хватает. Думаю милого надо звать.

Зову. Объясняю ему что делать надо. Глаза его округлились он меня оболдевая спрашивает "на хрена тебе это???"

Говорю "что бы красивой быть и деньги нам экономить!"  Разказываю что читала Донцову и там вот это вычитала.

Давил он эту морковку  честно и  насколько я поняла даже мужчине тяжеловато чеснокодавилкой давить морковку потому, что он крехтя бубнил " дура блин, какая же ты дура у меня, но блядь экономная!"

П. С. Крем совсем дурацкий получился. Не советую!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Исходила от мысли если мне нужен сок надо его давить)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку