Чертов глушитель...

Всем привет! Расскажу как на "семерке" с летней резиной осенью поехали из Сочи в Москву и обратно. Семерочка наша (царство ей металоломное) в то время была сильно поизношена. Помимо внешнего вида, мятый бампер, имела еще одну особенность. Чет там с трубой глушителя было такое что когда наезжаешь на кочку или в большую лужу то эта труба выпадала и приходилось останавливаться чтоб вставить её на место. Короче, муж в этом разбирался.
Ну вот, едем с Москвы домой, резина летняя, ноябрь, ничего не предвещало пока не пошел снег.... Трындец. Нормальный такой, настоящий снег!... Дорогу замело, не видно не то что разметки, не видно самой дороги. Ну и зацепили мы обочину. Как нас крутило, как крутило... За всё время этого вальса я смогла только пискнуть -Мама!... Сказать что вся жизнь промелькнула перед глазами, так нет, мелькал только снег. И вот муж справился с управлением и мы остановились. Муж заглушил двигатель и вышел из машины. Меня трясло, я готова была реветь от пережитого страха и от радости что мы живы! В голове носился вихрь из мыслей о всевозможной трагической развязке этой поездке.... Я хотела выйти из машины чтоб успокоить, как мне казалось, взволнованного  мужа. Но выйти с машины не смогла, ноги не слушались. Я их, ноги эти, пыталась руками  переставить на улицу. В этот момент в машину вернулся муж:
Я -"Как ты?"
Он -"Да глушитель, сука, всё таки оборвало опять. Ну че, поехали?"
И всё! Занавес. У него всё нормально, вот только, сука глушитель... Мужики, от куда у вас столько здорового пофигизма?)))