Черный юмор

#comment_57409585

Черный юмор Комментарии, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

Готовят там прямо на аэродроме вроде. 

за 9 дней успел бы

раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, что готовят?

раскрыть ветку (11)
150
Автор поста оценил этот комментарий

Жрачку на поминки. 

А если серьезно - то готовят перед прыжком, обучают. 

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не зимой же!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то ездили мы с группой в институт МЧС (возле Фестиваля, Беларусь, Гомель) - прыгать с парашутной вышки. Инструктор перед этим рассказывал как правильно группироваться при приземлении. Затем несколько прыжков (платно). Для заинтересовавшихся, также предлагали кажется 2-месячное обучение (тоже платное) и в вроде вы несколько прыжков с 1000 метров с самолёта. И дело происходило зимой.
Фото к сожалению нет - в те времена телефоны с фото-камерой были в новинку. Вот фото похожей учебной вышки из интернетов:

Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

Подготовка к прыжку занимает примерно 4-5 часов, это летом. Зимой не знаю как.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если какой-нибудь Д6, то даже не знаю чему там готовить, ноги разве что скажут как держать, чтоб не сломать. Прыгнет, если чего подтолкнут, сам откроется. Правда и удовольствие такое себе, 2-3 секунды свободного падения.
Я бы в таком случае с инструктором прыгал, если времени мало на подготовку.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прыгал тандем с инструктором. Вся подготовка заняла пять минут перед прыжком и состоит из объяснений пары твоих действий по команде инструктора.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Объясняют как приземляться и как вести себя в воздухе при возможном сближении с другими людьми . 

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня при первом прыжке подготовка была час, может полтора. Рассказали технику безопасности. Попросили прыгнуть с метра высоты с зажатым карандашом между ног.

Прыжок с парашютом прошел успешно. Очень понравилось))

3
Автор поста оценил этот комментарий

К прыжкам поидее, сначала теория, инструктаж, потом только прыжок

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Все на месте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин я как то поехал прыгать, а брат хотел посмотреть. В итоге уговорил его прямо на аэродроме прыгнуть (один чел передумал. освободилось место). Прыгал он в сугробы прямо в ботинках, заправив джинсы в носки)) Какая нафиг подготовка? Пол часа из фюзеляжа попрыгали и все. дольше самолет ждали.

2
Автор поста оценил этот комментарий

9 дней? 0_о По полчаса в день что ли?? У нас 4 часа подготовка была.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку