Черный пиар - тоже пиар?

Сегодня ездил по делам в центр города, а точнее к метро Смоленская. Стоял спокойно, ждал своих дел, как увидел, что к одному дому подъехала машина доставки компании с каким-то странным названием, что-то связанное с уткой и носом. По началу не обратил внимания, но позже заметил, что у авто закрыта часть номера бумажкой как спереди, так и сзади.

Черный пиар - тоже пиар? Закон, Справедливость, Утконос (онлайн-магазин)

Я решил дождаться водителя поинтересоваться, заставляет ли их так поступать их начальство или же это его личная инициатива, и попросить снять данные бумажки. Водитель вышел из дома, и я спросил то, что хотел, на что получил лаконичный ответ : "Я И. П., у меня нет начальства, звоните кому хотите!" - в общем, всем своим видом показал, как ему все равно на мои вопросы и просьбы. Вот тут-то у меня загорелось. Придя домой я позвонил в компанию со странным названием, взяла трубку девушка, которая по-началу вообще ничего не понимала, какие номера, какой закон и т.д., но позже мы общими усилиями составили заявку. Чувствую, что заявка эта ни к чему не приведет, а меня гложет. Почему я, мои родители, вы обязаны платить за парковку, а большая компания нет?

Черный пиар - тоже пиар? Закон, Справедливость, Утконос (онлайн-магазин)

Просьба одна. Выведите в топ, пожалуйста. Возможно так компания накажет данного водителя и восстановит, хоть и маленькую, но справедливость. На рейтинг все равно, поэтому оставлю 5 комментов с минусами внутри. Всем большое спасибо!