Чернокопательство на месте жительства и работы моих прабабушки и прадедушки. Часть №3. ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ!

Дорогие мои 12 подписчиков которые верили в меня и надеялись, что я смогу выдать хоть чтото хорошее. У меня нихрена не получилось. Я 4 раза съездил на выбранное мной место, перекопал там почти все поле но так и не смог найти чегото стоящего, попадались сотнями консервные банки, гвозди и прочий шлак но я так и не смог найти за этот сезон ни одной монеты или хотябы какойто стоящей вещи. Я чесно до последнего верил, что выбранное мной место это клад для чернокопательства, но я так никогда не ошибался. В общем на этом месте я пробыл порядка 3 недель. 1 раз ехал на легке чтобы посмотреть дорогу и найти место для палатки. 2 раз поехал туда на 4 дня но так не расчитал с запасами еды то пришлось вернутся домой. 3 раз я смог вырватся на полторы недели все это время ходил с металоискателем по местам которые мне казались самыми интересными но это не принесло ни каких результатов. И последний 4 раз я поехал на 5 дней чтобы пройтись по менее интересным местам, но там тоже ничего не нашел. В общем и целом, этот сезон получился сугубо хреновым на находки и я не нашел совершенно ничего, надеюсь, что следующим летом получится найти более правильное место и попытаю удачу там.