Черногорские пожарные после сражения с огнём всю ночь

Черногорские пожарные после сражения с огнём всю ночь Пожарные, Черногория, Усталость
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
123
Автор поста оценил этот комментарий

для тех кто не знает
Польский кардиохирург Збигнев Релига в 1987-м году произвел операцию по трансплантации сердца. Операция продолжалась 23 часа и закончилась успешно - на фотографии Збигнев Релига наблюдает за показателями работы нового сердца пациента. Ассистент кардиохирурга настолько устал, что просто лег спать в углу операционной.

раскрыть ветку (15)
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

23 часа делать операцию, это же пиздец как долго и сложно. Уважение таким людям, вечное.

раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий

тут 23 часа просто отсидеть на работе не так просто. А стоять, соблюдая дикую внимательность, координацию в движениях пальцев, при том что до тебя никто подобного не делал, просить помощи не у кого, все своим личным умом. эти люди маньяки. мне так слабо.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в офисе ты не увлекаешься настолько в работе, а тут операция где нужна 100% концентрация. Тогда время быстро пролетает. Как только операция закончилась, так сразу вся накопленная усталость придёт что мало не покажется
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

увлекаюсь, еще как увлекаюсь. но если я потеряю концентрацию и ошибусь то скорее всего не случится ничего не поправимого. а здесь если только рука дернется, то человека не будет.

Автор поста оценил этот комментарий
Я в танки марафонил 26 часов с 70% побед на сессию, да, маньячизм, если относиться к делу "когда ж домой?" То не сможешь. А когда удовольствие получаешь то норм
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все же играть в танки и резать сердце это разные вещи. если ты потеряешь бдительность то не случится ровным счетом ничего. измениться картинка на экране. цифирка снизиться и все.

36
Автор поста оценил этот комментарий

вот жеш где реально жесть. зато они могут сказать что сделали это

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Бог вылечил пациентку, дал второй шанс.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

бог знатный трансплантолог, пожалуй не пойду больше к врачам, не знаете бог по талончикам принимает или а порядке живой очереди?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал "в порядке не очень живой очереди".

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
слава богу, все хорошо закончилось
24
Автор поста оценил этот комментарий

Врачи отдыхают на полу после 32-часовой операции

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

есть хороший сериал "служба в чертовом госпитале МЭШ". там моменты операций часто показываются тоже довольно дико.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сериал очень даже хороший!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже безумно нравится. Когда в школу ходил, с утра только он мне настроение поднимал. Все спали, я его включал и собирался. В аккурат начинался когда вставал и кончался перед выходом :))

19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны не лучше было.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Погодите, вроде уже несколько раз доказывали, что это неправда...
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Пациент, Тадеуш Жуткевич, пережил хирурга. Профессор Релига умер в 2009 году в возрасте 70 лет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно) Даже разоблачениям в интернете не всегда можно верить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку