Дубликаты не найдены

477 комментариев

по актуальности
+222
Там леса горят. Учитывая, что с техникой для тушения лесных пожаров туго, а личного состава очень мало, ребятам действительно очень тяжело
раскрыть ветку 97
+90
Да, мы здесь горим жестко. Был сильный ветер и вот такое вот возгарание произошло от горящей помойки. Ветер был очень порывистый и быстро разнес огонь.
Но так как горим мы каждый год, раньше прилетали российские МЧСники на спец самолете и помогали тушить. Теперь нас уже никто не пустит, разумеется. А у них в штате только 2 кукурузника
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+11
Случайно не Сутоморе?
раскрыть ветку 6
+1
раньше прилетали российские МЧСники на спец самолете и помогали тушить. Теперь нас уже никто не пустит, разумеется. А у них в штате только 2 кукурузника

грустненько как-то...

0
Да, мы здесь горим жестко.

Теперь нас уже никто не пустит

Я так и не понял, так ты кто и где? Ты тамошний и горишь или ты российский гражданин\МЧСник?

@wooonline @DeaDamaG

У меня знакомая вернулась пару дней назад из Черногории. Говорит что они Россию ненавидят. Причин ей не верить у меня нет, так что может пусть теперь тушат сами?! Подстилки НАТОвские.

P.S. @Yulu тебе тоже адресую

раскрыть ветку 6
+8

А ты думаешь они просто так легли на асфальт а не на травку?

раскрыть ветку 2
+2

Обьясните пожалуйста, почему асфальт, а не земля?

раскрыть ветку 1
+20
с техникой для тушения лесных пожаров туго

из тех краёв писали, что пришлось просить помощи аж у украины

раскрыть ветку 74
+100

Кстати, украинские МЧС работают хорошо. Их самолет постоянно летает в районе Боки и Луштицы. Молодцы.

раскрыть ветку 30
+22

Они не просили помощи в Украины, таки все по договору

Сори, лень переводить

"Допомога спрямована в рамках Договору між Кабінетом Міністрів України та Урядом Чорногорії про співробітництво в галузі захисту від природних та інших катастроф, ратифікованої Законом України від 16 листопада 2016 № 1748-VIII."

раскрыть ветку 17
-25

Да уж, как раз Украина сейчас и поможет. После того, как ей кто то может быть поможет

-37

Месяц назад разосрались с Россией из за НАТО. Если бы всё было иначе, то наши самолёты МЧС уже были бы там

раскрыть ветку 23
ещё комментарии
+1

Блин у нас тоже поля постоянно горят, у меня вопрос почему каждый раз находится мудак из за которого это все начинается? Наверняка просто какой нибудь окурок выбросили из машины и все, столько всего погубили.

0
Одним словом зае.....сь
-7

Я тушил подобное,у нас на дальнем востока не лучше с пожарами и отдых положен в любом случае ! ЭТИ ПРОСТО УПОРОЛИСЬ ПОСЛЕ СМЕНЫ

ещё комментарий
+845

Выглядит так будто водила забыл закрыть дверь и они просто... высыпались

раскрыть ветку 163
+766
Да, да, они высыпаются
раскрыть ветку 134
+427

Мне ко второму пожару!

раскрыть ветку 129
+14
Отсыпьте мне пару кило пожарных, без лома!
раскрыть ветку 1
0

куда?

0

Как гречневая кашка)

+120
На самом деле, вводила сейчас опустит пандус, задним ходом их зачерпнет и повезет на станцию
ещё комментарии
+22
Не просыпаясь
+16
Полный тред юмористов заминусованых в дерьмо. Один ты в белом фраке
+15
СМИ:
Шок! Пьяные пожарные валяются прям на улице!
раскрыть ветку 2
+5
"Отдам пожарного в добрые руки"
раскрыть ветку 1
+7

Может просто боролись с огненной водой

А если серьёзно-огромное уважение этим людям

+4

Мнда, у меня во дворе, судя по всему, бомжи тоже всю ночь что-то тушат, а по утру так же лежат ...

0
А потом пришел маньяк
-8

а где же помощь NATO !?

раскрыть ветку 2
+4
Die.
-2
а где же помощь NATO !?

Это о том, что наши не отреагировали и поделом !

-12
Иллюстрация к комментарию
-17