Черниговские спасатели показали фото собаки из команды пиротехников

«Знакомьтесь, это Патрон. Ему два года. Он — душа и талисман наших черниговских пиротехников. Сопровождает их всегда и всюду. Кстати, очень любит сыр, поэтому наши ребята при случае балуют его вкусненьким», — пишут спасатели.

Черниговские спасатели показали фото собаки из команды пиротехников МЧС, Спасатели, Служебные собаки, Пиротехник, Чернигов, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Собака, Милота, Джек-рассел-терьер

На 18 марта он вместе с саперами обезвредил около 90 взрывоопасных предметов.

Пикабушники Украины

2.6K постов6.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе действует в режиме особого порядка. Провокаторы с любых сторон будут расстреляны.


1. СООБЩЕСТВО ВНЕ ПОЛИТИКИ. (Пост считается политическим, если автор, пользователи или модератор пометили его тегом "политика").

1.1. В комментарии к постам Вы можете обсудить какой-либо политический вопрос, но без оскорблений в чью-то сторону.

1.2. Не стоит разжигать спор о таких острых исключительно политических темах, как: Евромайдан; конфликт с Крымом и на востоке Украины, и принадлежность украинских территорий; ОУН-УПА и украинский национализм; языковой вопрос в Украине; декоммунизация; отношения Украины с НАТО.

2. В общении оставайтесь вежливыми и адекватными. Грубости разрешённые правилами Пикабу будут наказываться вплоть до бана в сообществе.

3. Запрещена национальная, религиозная, языковая вражда, прочие ксенофобные высказывания.


При нарушении правил сообщества вызывайте @admoders

39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Быстрей бы все закончилось!!! (Я из России)

раскрыть ветку (1)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. (Беларусь)
показать ответы
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Любой здравомыслящий человек,за то,чтоб все закончилось! Паны дерутся,а холопов чубы трещат....Вековая поговорка!

раскрыть ветку (1)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете что самое страшное? Отсутствие уже почти два месяца создателя этого сообщества.
И живёт он в Харькове...
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы Тихоновская подальше держалась от Белоруси - и всё будет хорошо.

раскрыть ветку (1)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно, это мне Тихановская сейчас мне цены на сахар повысила до 100 российских рублей?
показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Будем надеяться,что с ним все нормально... На Ютубе очень нравились стримы Bushwacker... Недавно узнал,что он харьковский и уже 2 месяца тишина.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже надеюсь...
Давно ему предлагал помощь с соо, очень печально вступать в должность руководителя соо на правах кризисменеджера...
22
Автор поста оценил этот комментарий
С ним уже арты появились)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или вот. Не взлетел без контекста.
Лапочка Патрон
6
Автор поста оценил этот комментарий

А с каких пор сахар мерило таких ценностей как мир и стабильность в обществе?

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда он резко повышается на 45% росчерком пера государства, уровень стабильности сразу виден
Автор поста оценил этот комментарий
Ты там уже с военкомате?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю где он там, но уже заблокирован в сообществе :3

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пиротехники - это те кто феерверки устраивают

Наверное имелось ввиду сапёры


Собака хорошая

А укропы плохие

Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как в оригинале было, так и оставил. А за последнюю фразу, сударь, блокировка в сообществе.