"Черная пятница" в Навител

Всем привет! Получил сегодня письмо от компании Навител, о скидках в честь черной пятницы.

- Отлично, думаю, зайду куплю еще одно приложение со скидочкой! До этого покупал 3 августа 2018 года "Навител Навигатор. Россия" за 1 050 руб

"Черная пятница" в Навител Черная пятница, Навител, Обман

Захожу на сайт Навитела и....барабанная дробь

"Черная пятница" в Навител Черная пятница, Навител, Обман

Отличная скидка!

"Черная пятница" в Навител Черная пятница, Навител, Обман
Автор поста оценил этот комментарий

Гугл карты, Яндекс карты, 2 гис, пользуйтесь. Функционала выше крыши.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, что нормально работать яндекс-карты и гугл-карты могут только в он-лайн режиме, то есть за рубежом уже не поедешь, я пытался разобраться с их офлайн версиями, но очень как-то не уютно все, плюс на яндекс-картах я несколько раз "терялся" из-за чего проскакивал повороты, но это было давно, возможно они стали лучше. 2 гис не пробовал, попробую.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Цена тупо подняться могла с лета то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно могла, но как-то уж подозрительно, что ровно в два раза

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не пойму, зачем нужен навител в 2018 году?  Еще и за деньги. Бред.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, я старался пробовать разные приложения, но лучше для себя пока не нашел. Вообще в Навителе я вижу три существенных минуса: пробки обновляются гораздо медленней чем у Яндекса, нельзя строить абстрактный маршрут не от своего расположения и нельзя ткнуть в дорогу и сказать, что здесь проезда нет. Если есть что-то лучше - посоветуйте, буду признателен за совет. А насчет денег тут несколько моментов я не считаю, что это дорого, у меня не много денег, но я покупаю некоторые инструменты, потому что мне это много денег и времени сэкономит в дальнейшем.

показать ответы