Черная метка по-самарски

В Самаре установили первый памятник должнику за коммунальные услуги.
Трехтонная конструкция находится напротив одного из коттеджей в поселке Зубчаниночка. Его владелец задолжал за водоснабжение и водоотведение 60 тысяч рублей. «Награду» к дому должника подвезли в кузове грузовика. После черно-желтую пирамиду с надписями «Здесь живет должник», «Вы должны» и «Долг за воду заплатите» с помощью крана переставили на лужайку.
Теперь это «напоминание» будет стоять перед коттеджем до тех пор, пока владелец не погасит все свои долги. После «черную метку» перевезут в другое место.

Черная метка по-самарски Должник, Самара, Памятник
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

60к не много. Че они хернёй страдают. Я не платил год за квартиру, где-то 70к долга было, мне даже не звонили из управляшки. Только когда сам к ним пошёл прописку делать, то спросили буду ли я платить. Ну а у них за такой дом такая сумма могла капнуть за пару месяцев. (За воду тоже реально за пару месяцев, может у них бассейн) Может они в отпуск уехали, чё сразу камень ставить то.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, 60к - это цветочки. Мои соседи должны уже около 400к (не коттедж, правда, обычная самарская девятиэтажка, жильё в соцнайме). Однако хрен там что кто сделал. Живут, воздух портят (вонища от них пипец), и никто их не выселяет, воду не перекрывает, бетонные блоки не ставит...
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так им еще и простить его в итоге могут...

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

я х3, в  своем доме у дяди за всё 800 руб в месяц.(отопление пока драва)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку